Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Здравствуйте . Сегодня узнала , что беременна . По сроку 4 недели 2 дня от последних месячных . С 9 марта по назначению врача начала принимать таблетки Фенибут, а с 21 марта , плюс к фенибуту , по назначению начала лечить остеохондроз и принимать антидеприсанты , а именно ставила уколы Артоксан 6 дней по уколу а день , пила омепрозол, Мидокалм 3 р в день и элицея АД по 0,5 т в день . Теперь вопрос , стоит ли сохранять беременность после приёма таких препаратов ? Какие риски будут для развития ребёнка ? Сходила на узи , беременность подтвердили и посоветовали сделать аборт . По факту принимала большое количество лекарств 1 неделю . Большое спасибо за ответ .
29 марта 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Применяемые Вами препараты противопоказаны при беременности, в связи с этим есть риски развития врожденной патологии у плода.
29 марта 2019
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Здравствуйте Елена Викторовна, у меня была замершая беременность на сроке 5 акушерских недель, результат гистологии пришел вот такой (написаны неразборчивым почерком, но попробую расписать) изменения эндометрия по типу децидуалоподобной гранулецитарной инфильтрации полнокровных сосудов. Врач мой в отпуске, хотелось бы узнать, что это значит, очень сильно переживаю.
    МЦРМ
    Добрый день! Гистологически описана картина замершей беременности. С уважением Елена Викторовна
    11 июля 2014
  • Полина
    Скажите пожалуйста, сколько стоит в вашем центре узи- исследование на проходимость маточных труб. Как возможно записаться, есть направление от гинеколога-эндокринлога
    МЦРМ
    Здравствуйте. Мы такое исследование не проводим, в виду его не слишком высокой диагностической ценности.
    14 октября 2015
  • Амина
    В чем опасность таких показателей, и причины?
SLOT GACOR
SAMOSIR88