Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Вероника

Вероника
Здравствуйте мне 19 лет. Месяца 3-4 назад принимала постринор, как положено 2 таблетки. Все было нормально.Вчера приняла 1 таблетку вместо 2. Чуть чуть поболел живот ниже пупка, боюсь что будет сбой гормональный собьётся цикл и я могу располнеть, ничего такого не будет?
18 февраля 2019
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Постинор относится к методам экстренной контрацепции, я не рекомендую так часто его использовать. Рекомендую консультацию гинеколога для подбора метода контрацепции. На вес данный препарат никак не влияет.
18 февраля 2019
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Добрый день. Мне 37 лет. Первая беременность в 28 лет - 2008 год, рождение сына, в 2012, 2013 и 2016 замирание плода на сроке до 8 недель (от одного мужчины). По результатам обследований все в норме, врачи руками разводят и причины регрессов назвать не могут. Иногородняя. Хочу записаться на прием. К какому специалисту необходимо записываться в данном случае: генетику, репродуктологу или гинекологу? Для первичной консультации обязательно присутствие обоих супругов? Результаты каких обследований/анализов необходимы для первичного приема (все что у меня имеется сроком более 1 года)?
    МЦРМ
    Добрый день! Что показал анализ крови на кариотип, Ваш и мужа? Делался ли генетический анализ при неразвивающихся беременностях?
    29 июня 2016
  • Асал
    Умня 33недлю срок беременности и я гирип балию как личет спасибо
    МЦРМ
    Добрый день! Для лечения гриппа обратитесь к терапевту по месту жительства. С уважением Елена Викторовна
    22 ноября 2016
  • Ольга
    Здравствуйте, недавно я заметила, что у выхода на стенках влагалища появились некие наросты, очень переживаю по этому поводу
    МЦРМ
    Покажитесь врачу, может быть вирусная или грибковая инфекция
    6 февраля 2020