Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория Дищёкина

Виктория Дищёкина
Добрый День! Прошу Вас, рассмотреть Выписку из амбулаторной карты, для принятия решения о возможности проведения процедуры ЭКО по ОМС. Спасибо.
29 ноября 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Ответила на электронную почту
29 ноября 2018
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте, у меня был первый раз в ночь с 23 по 24 февраля. Мы предохранялись, парень в меня ничего не делал. Месячные должны были пойти 25 февраля. Обычные первые два дня цикла, у меня они очень обильно идут, сегодня ночью капнуло несколько капель, я подумала, что месячные. Сегодня днем слегка мажет коричневыми выделениями, может ли быть сбой после первого раза и что это?
  • Яна
    Андрей Адольфович , добрый день. На днях выяснилось, что в МЦРМ хранится один замороженный эмбриончик, выписку из эмбриопротокола я запросила и Ее прилагаю Вам. Из неё мне не понятно, какой именно заморожен эмбрион и какого он качества? После последней попытки ЭКО прошло больше года и проблема стоит в том, что очень тонкий эндометрий 4-5 мм что на первую фазу, что на вторую. В поддержке была прогинова 3 т в день с 1 по 14 дц, затем 1 т с 14 по 28 + утрожестан 2 раза в день. Однако, эндометрий по-прежнему отказывается расти и беременность не наступает. Есть ли вероятность и какова она с таким эндометрием забеременеть с криопереноса одного эмбриона? большое спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Заморожен эмбрион на стадии бластоцисты. Если планируете делать перенос этого эмбриона, то приходите на прием, обсудим ситуацию с эндометрием после осмотра.
    6 октября 2016
  • Юлия
    Подскажите пожалуйста на сколько сильная угроза?
    МЦРМ
    Срок очень маленький. Важны симптомы.
    22 февраля 2020