Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория Дищёкина

Виктория Дищёкина
Добрый День! Прошу Вас, рассмотреть Выписку из амбулаторной карты, для принятия решения о возможности проведения процедуры ЭКО по ОМС. Спасибо.
29 ноября 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Ответила на электронную почту
29 ноября 2018
Другие ответы клиники
  • Сергей
    Здравствуйте! На протяжении последних нескольких недель ощущается тянущие боли в правом яичке. Однако они очень слабо выражены, почти не заметны. Я долго думал, что может мне вообще кажется это. Никаких острых болей, покраснений и увеличения размера не было. Болей при пальпации нет. Выявить или обнаружить что-то самостоятельно тоже не могу. + у меня есть загиб нижней трети желчного пузыря и язвенный колит. Последний ПА был в августе (защищённый) Вопрос: Это может быть ЭПИДИДИМИТ? Может это быть не связано с заболеваниями мошонки? Возможно ли боль от желчного пузыря иррадиировать в область мошонки?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Сергей! Маловероятно, что причина болей в мошонке - патология органов брюшной полости. Вам следует обратиться к урологу за консультацией.
    6 ноября 2018
  • Юлия
    Здравствуйте,июль август пропила джес +, 11 августа пришли месячные,8.09 был незащищённый акт,18.09 слабо положительный тест, 19.09 сдала хгч- результат 71,сделала УЗИ,ничего нету, 23.09 сделала повторное УЗИ,снова не показало ничего,желтое тело в одном яичнике есть,матка не увеличена, болей нету, состояние переодически как перед месячными, может ли быть внематочная и как ее определить?
  • Юлия
    Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, результаты анализов и подскажите, возможна ли самостоятельная беременность (хотя не предохраняемся уже почти год). ФСГ - 6.95 ЛГ - 3.69 ЭКСТРАЛИОЛ - 150 ТЕСТОСТЕРОН - 1.5 ПРОЛАКТИН - 260 ПРОГЕСТЕРОН - 52.5 АМГ - 0.31 Если ЭКО, то возможно ли в один цикл и со своими яйцеклетками, если их не будет, то с донорскими. И это только платные услуги или по полису ОМС есть ли возможность? Если платно, то какова стоимость? Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Юлия! Уже отвечала Вам по эл.почте.
    29 августа 2016