Вопрос от Юлия

- Здравствуйте. Мне 20 лет , начала пить противозачаточные таблетки Джес , которые мне назначила гинеколог. На 7-й день приема состояние моей кожи очень ухудшилось(до этого были прыщи, но не так много) ужасно зудит и болит. Подскажите , это такая реакция к привыканию препарата или что-то другое ?
Рулёв Виктор ВикторовичВрач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наукЗдравствуйте, Эмилия. возможно, это такая реакция, но лучше сходить на прием к дерматологу! Виктор Рулёв.7 августа 2019 - Здравствуйте у меня трубный фактор все анализы в норме в том числе и спермограмма мужа кроме амг 0,37. Можно ли у вас провести эко. Первично мне провели тут в Дагестане, но увы не прижился. Мне 29 лет. Спасибо заранее ...МЦРМПриезжайте на консультацию, обсудим ситуацию.25 июня 2014
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












