Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Добрый вечер!!! Меня зовут Светлана и мне 32 года. Скажите пожалуйста : Вы работаете по омс??? По просьбе пациента возможна пересадка эмбриона именно 5 дневного?? После процедуры эко вы замораживаете 2 эмбрионов бесплатно по омс??? После процедуры эко, вы даете контактный телефон для связи с врачем,если будут возникать какие либо вопросы до подтверждения беременности??? Спасибо.
28 августа 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Мы всегда, за редким исключением, делаем перенос эмбриона на 5-е сутки развития.Если после переноса остаются эмбрионы, перспективные в дальнейшем для наступления беременности, то мы их можем криоконсервировать. в рамках ОМС бесплатно замораживаются два эмбриона. Контактные телефоны даются.
28 августа 2018
Другие ответы клиники
  • Андрей
    Что означают эти цифры? Нужно ли лечение?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Числа свидетельствуют о том, что нашли то, что искали. О лечении Вам следует поговорить с врачом, который рекомендовал проведение этого исследования.
    18 декабря 2019
  • Наталья
    Здравствуйте! Гинеколог по результатам УЗИ назначает гистероскопию. Подскажите, пожалуйста, стоимость данной процедуры, нужны ли какие-то анализы, а также период восстановления. Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Наталья! Ориентировочная стоимость 16500руб. Анализы, действительные 1 и 3 месяца: клинический ан.крови, свертываемость, биохимический ан.крови, общий ан.мочи, мазок на флору, анализ крови на гепатит В,С,СПИД,сифилис.
    26 марта 2015
  • елена
    Результаты узи хорошие. а скнининг на кровь не понимаю. Прошу помочь боюсь очень.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Елена, здравствуйте! По предоставленному результату индивидуальный риск для плода по ХА - низкий.
    30 августа 2019
SLOT GACOR
SAMOSIR88
GACOR777
BINTARO88