Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от мария

мария
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Планирование 3,5 года встала в очередь на эко. Тут узнаю что 5 день задержки и беременность по тестам , цикл регулярный но может быть +- 7 дней. Очень переживаю, чтобы не "сорвалось". Подскажите, порядок действий нужно сдать прогестерон и потом врач при малых показателях назначит гормон принимать? Или нужно просто ждать?
17 августа 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Пока нужно сдать анализ крови на ХГЧ, и при уровне ХГЧ более 1000 МЕ/мл, сделать УЗИ.
17 августа 2018
Другие ответы клиники
  • Александра
    26.02 порвался презерватив,на следующий день выпила экскапел,месячные должны быть 16.03 , Сегодня уже 20.3, четвертый день задержка,сделала тест на беременность, отрицательный. Никаких выделений не было, вопрос в том , возможна ли беременность?
  • Кирилл
    Добрый день, что Вы посоветуете при лёгкой венозной недостаточности в члене? Необходима операция или есть какого рода медикаменты?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Нет такого диагноза и о жалобах Вы ничего не написали. Посоветую консультацию уролога, начать нужно с разговора с Вами.
    22 августа 2019
  • Anton
    Здравствуйте. был незащищённый контакт 5 недель назад После чего через 4 дня обратился к урологу, он без тестов сказал что это зппп дал кучу антибиотиков. После их приема на следующий день и уже 5 недель кружится голова, забывчивость , дефицит внимания, неработоспособность, ужасное состояние, не понимаю что со мной. Может я все еще болен? Сдавал анализы вчера на основные зппп и вич , а так же сах диабет и тд и тп все негативно. Я не могу понять то ли я что то подцепил страшное то ли это реакция на антибиотикики такая долгая , врачи говорят делать мрт . А я думаю что может какое то хитрое зппп до сих пор во мне. Не сталкивались с таким?
SLOT GACOR
SAMOSIR88
GACOR777