Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли в вашей клиники купить порцию спермы ?!
11 сентября 2017
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Продублируйте, пожалуйста, ваш вопрос на адрес электронной почты: sokolov@mcrm.ru. По данному вопросу вас сможет сориентировать менеджер партнерских программ Сергей Соколов.
11 сентября 2017
Другие ответы клиники
  • Елена
    Добрый день. Я была у Вас на консультации, в 19-30 15.04 по поводу пролактина, у меня ещё карточку не нашли. Сегодня я получила результат гормона гидропсипрогестерона (17Опг). Норма от 0.4 до 1.51, а у меня 1.93. Что надо предпринять? Спасибо.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Елена. Этот результат является вариантом нормы. Ничего предпринимть не нужно.
    16 апреля 2015
  • Ноила
    Здравствуйте ,у меня есть дочки 16лет и 6 лет ,вот уже 6 лет не могу забеременеть, лечилась долго,16.07.2023 г произвели ГСГ говорят маточный непроходимост. Муж спермограмму сдал все хорошо по анализам. Хотела бы у вас получить консультацию
  • Марина
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что означают эти анализы ? Откуда взялись эти инфекции, половой партнер один за всю жизнь.