Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте, мы с супругом завершаем обследования для эко по омс. Очень хотим лечиться у вас. Скажите, пожалуйста, как долго нам нужно будет ждать, при условии, что ваша клиника нам не откажет и будет получено направление от департамента здравоохранения. Мы из Новгородской области. Сочетанное бесплодие (у супруга астенозооспермия у меня нмц ) Спасибо заранее за ответ. Очень переживаем, что придется долго ждать.
2 июня 2017
Ответ
МЦРМ
Анна, добрый день! Для регионов очереди нет. Когда у Вас будет готова выписка из истории болезни, пришлите ее на электронный адрес denisova@mcrm.ru, мы рассмотрим Вашу выписку и дадим ответ о возможности проведения программы у нас в центре и необходимой подготовке к циклу ЭКО.
2 июня 2017
Другие ответы клиники
  • Евгения
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что значит уровень ХГЧ при первом скрининг низкий 0,38 Мом. Очень переживаю. Спасибо.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Евгения, добрый день! Снижение ХГЧ может быть связано со множеством состояний, в том числе с хромосомной патологией плода, плацентарной недостаточностью, угрозой выкидыша.
    18 декабря 2018
  • Елена
    Здравствуйте подскажите пожалуйста назначили Диферелин из -за эндометриоза матки. Препарат был введен при месячных, я даже затруднились сказать на каком цикле т. к. 01.12.15. Была удалена спираль мирена и у меня на следующий день начались месячные, и не прекращались. 26.12.15 был сделан по назначению врача , укол диферелина. Меня очень беспокоит то что месячные стали обильные и со сгустками и с каждым днем они обильнее. Уже как 4 день не прекращаются . Доктор говорила что они закончиться, но. Каждым днем меня все больше больши пугает потому что месячные не уменьшаются, подскажите пожалуйста как же должно быть после первого укола Диферелина? Нормально ли что месячные не прекращаются? Спасибо. Очень надеюсь на ответ.
    МЦРМ
    Добрый день! Рекомендуем переадресовать Ваш вопрос врачу акушеру-гинекологу МЦРМ - Турлак Елене Викторовне.
    30 декабря 2015
  • Анастасия
    Здравствуйте. Последний ПА был в декабре, прошли месячные в январе 12,сейчас задержка 9 дней. До этого практически год не было задержек, но год назад была операция по удалению кисты. Сейчас беспокоют тянущие боли внизу живота и справа внизу боли, иногда температура до 37. Быстрая утомляемость.
    МЦРМ
    Если уверены, что беременности нет, начните принимать поливитамины цикловита 1-2 мес. Надо сделать узи, посмотреть яичники
    15 февраля 2020