Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алена

Алена
Здравствуйте. С первого дня приема Жанина начали болеть ноги. На данный момент выпила всего 4 таблетки, а боль уже очень сильная постоянно. Возможно ли прекратить прием Жанина сейчас и какие последствия могут быть?
1 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Возможно, но месячные придут раньше. ОК не показаны при варикозной болезни вен. Если Вены не увеличены попробуйте пропить препараты магния- МагнеВ6 по 2 т 3 р в день недели три
1 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Здравствуйте подскажите пожалуйсто можно ли иметь детей с нейрофибрамотозом? Потомучто у мужа нейрофибрамотоз мы рискнули и завели ребенка мальчик и ему передались пятна нейрофибрамотоз 2типа а хочется очень девочку а свекровь говоит что мужу вообще нельзя иметь детей с нейрофибрамотозом это так или всетаки можно иметь детей
    МЦРМ
    Наталья, мужчина с нейрофиброматозом может иметь детей. То есть к бесплодию нейрофиброматоз обычно не приводит. Вероятность передачи заболевания ребенку - 50%, вне зависимости от пола.
    8 июля 2014
  • Има
    Здравствуйте! С тех пор как получила ответы кариотипов, отклонения в которых я ожидала в меньшей степени, не нахожу покоя ни на минуту. У меня куча вопросов в голове.У нас у обоих отклонения я вообще в шоке,может быть что ошиблись в лаборатории.У мужа 47,ХХУ(2)/46,ХУ, А у меня (жены)46,ХХ,t(7;12)(p21;g21).Есть ли возможность делать нам ЭКО+ПГД без донора.С/У Седиева И.Б.
    МЦРМ
    Доброго времени суток, Имма. В вашем случае необходима очная консультация, так как вопрос сложный. Возможность деллать ЭКО с ПГД существует. С уважением, Ольга Львовна.
    14 октября 2015
  • Елена
    Здравствуйте, Елена Леонидовна. Мне 36 лет. 13 лет в браке. Беременностей не было (у мужа диагностирована азооспермия). В апреле - мае сдала анализы на гормоны. Есть ли вероятность наступления беременности при таких показателях: ТТГ (сдавала на 20-й день цикла) - 1,2963, пролактин (на 20-й день цикла) - 573,04, ФСГ (на 5-й день цикла) - 7,84, АМГ (на 5-й день) - 0,58? Мы живем в Ростове-на-Дону. Планируем обратиться в ваш центр за помощью.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам нужно задать свой вопрос репродуктологу.
    4 мая 2016