Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лилия

Лилия
Добрый день! Меня зовут Лилия мне 32 года, мужа зовут Антон -33года, вместе живём уже 8 лет не предохраняясь. Хотим воспользоваться ЭКО, так как естественным путём не получается забеременеть. Год назад начали проходить обследование у мужа обнаружили мало подвижные сперматозоиды. Хотим перед тем, как приехать к вам пройти полное обследование ( живём в Норильске)
27 октября 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Можете мне на почту прислать результаты обследований mil@mcrm.ru
27 октября 2016
Другие ответы клиники
  • Елена
    Добрый вечер Линда Омаровна. Я всё таки немного запуталась в назначении Дюфастона. 1т.2 раза в день с 16-25 д. м. ц. 1 месяц. Вопрос:я начинаю принимать с 16-25 д. ц. В любой из этих дней и пью месяц? Правильно?
  • Ахмад
    Доброго дня , расшифруйте пожалуйста мои результаты анализов
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Значения нескольких показателей выше нормы, Вам следует лично обратиться к врачу, например, к врачу общей практики - терапевту.
    9 января 2020
  • Андрей
    Спасибо Вам огромное за ответ. Разрешите задать последний уточняющий вопрос: даже, если предположить, что гипервентиляция будет длиться 8 часов и возникнет алкалоз, то это уже априори создаст опасную ситуацию или же организм включит какие-то защитные механизмы по выравниванию pH ? Иными словами: возможен ли дыхательный алкалоз без опасных для организма последствий?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Андрей, алкалоз бывает разной степени выраженности. К осложнениям приводят, как правило, тяжелые нарушения.
    4 апреля 2019