Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Адуева Мадина

Адуева Мадина
Здравствуйте, Ирина Львовна. Я из Махачкалы, получила квоту по ОМС. Хотела бы записаться к вам на приём, возможно ли? Знаю, что вы в отпуску с 15августа. Хотелось бы с начала и до конца находиться под вашим контролем? Начало цикла приходится на начало месяца.
7 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Записаться ко мне на прием можно по телефонам регистратуры. Я в отпуске 15.08-29.08
7 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Евгений
    Здравствуйте, жена сегодня получила результаты анализов которые делала на 12 неделе и 1 дне беременности : хгч: 142 390 МЕ/мл Папа-а: 656,7 МЕ/л После пересдачи хгч на 14 неделе и 1 дне беременности: ХГЧ: 77 260 МЕ/мл Подскажите какова вероятность аномалии плода, и что делать? Стоит ли переживать?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Евгений, здравствуйте! По предоставленным Вами данным интерпретацию анализа провести нельзя.
    21 января 2020
  • Тамила
    Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. Женщина 69 лет. Состояние сказать что плохо ничего не сказать. Очень сильно понижен гемоглобин. Анализы прилагаю ниже. Отправили к гематлогу но т.к живём в поселке ехать придется далеко в область. Хотели бы для начала услышать что скажете вы и после уже опираясь на ваши рекомендации съездить полностью обследоватся если нужно будет
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Тамила. С таким гемоглобином и эритроцитами надо срочно положить пациентку в больницу для переливаний донорской крови.
    21 февраля 2020
  • Эльвира
    Здравствуйте,расшифруйте пожалуйста анализы приложенные ниже? У меня после рождения 2 детей были еще 2 замерших беременности на сроке 6-7 недель, ищем сейчас причину. Ставят диагноз привычное не вынашиванание.Хотела бы получить от Вас рекомендации.Заранее спасибо! (дальше здесь: https://03online.com/news/0-0-0-0-1?utm_source=text_source&utm_medium=socials&utm_campaign=middle)
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Эльвира, здравствуйте! Данный результат значит, что повышенный риск тромбофилии не выявлен.
    14 октября 2019