https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Здравсвуйте, Ольга Евгеньевна! Я хотела спросить, перед сдачей крови на гормоны какие препараты следует исключить? На даннный момент я принимаю: Вит Д, Йодилайф, Салофальк, Гептрал, Урсасан, Контролок.
18 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Светлана! Кровь желательно сдавать утром, натощак, не позже 11.00. За день перед сдачей крови необходимо исключить из рациона слишком жирную, сладкую, острую и копченную пищу. Между последним приемом пищи и сдачей крови должно пройти не менее 8 часов (желательно часов 10-12). Также в этот период нужно отказаться от каких-либо напитков (кроме чистой воды без газа). За день до сдачи крови необходимо уменьшить физические нагрузки. В больницу следует идти неторопливо и без спешки. Желательно прийти в больницу раньше на 20-30 минут, чтобы отдохнуть перед сдачей крови. Сигареты достаточно сильно могут повлиять на результаты анализов. Последнюю сигарету желательно выкурить за 1-2 часа перед сдачей крови. Также алкоголь может очень сильно повлиять на результаты анализов. Проблема еще в том, что алкоголь достаточно долго выводится из организма. Врачи советуют не пить алкогольный напитки не менее 30-40 часов перед сдачей крови.
18 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Анна
    Добрый день!Андрей Адольфович,скажите пожалуйста,после эко икси (делала дважды в своем городе)получается замершая беременность на раннем сроке,хочу сделать третью у вас.Какие анализы надо сдать ,чтобы в третий раз такого не случилось?Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Экстракорпоральное оплодотворение- метод лечения бесплодия. Если беременность наступает, то результат этого лечения положительный. Невынашивание беременности- это уже совершенно друга тема. Начните с консультации генетика, сделайте анализи крови на кариотип. Если обсуждать повторение программы ЭКО, то имеет смысл обязательно проводить преимплантационный генетический скрининг эмбрионов.
    6 марта 2016
  • Мустафо
    Добрый день скажите пожалуйста у вас делается Micro tese
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Да, делают. Вам нужно записаться на очную или онлайн консультацию к нашему урологу Корнееву ИА.
    20 мая 2023
  • Александра
    Эльвира Валентиновна, добрый день. Я наблюдаюсь у Кирсанова А.А. в течении двух лет. Было уже несколько протоколов со своими клетками, последний 1.5 месяца назад с замороженными ДЯ, из 6 приобретенных клеток перенесли в итоге только 1 эмбрион. Была год назад гистероскопия, затем лечение в течение двух циклов. Все протоколы неудачные. Спермограмма у мужа хорошая. Потрачено очень много средств и эмоций. Сейчас готовимся к протоколу со свежими ДЯ., я знаю что Вы ведете программу донорства. Список, выбранных нами доноров, есть у Кирсанова А.А.. Хотела попросить у Вас помощи при выборе донора, что бы в результате потраченных средств получился не один эмбрион. И может ,Вы посоветуете, что еще можно сделать, что бы имплантация была на этот раз удачной. Вся история есть в моей карте. Есть ли смысл мне приехать к Вам на консультацию? Заранее благодарна за ответ и помощь.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Александра, я в отпуске до 17.05.16, поэтому посмотреть вашу карту не могу, но уверенна, что АА дал вам все необходимы рекомендации. Ничего в выборе ДЯ я вам не посоветую, тк для нас все ДЯ прошли обследование и годятся для донорства. Но если для вас важно встретиться со мной, то я буду на работе с 17.05.16.
    11 мая 2016