Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Доброго времени суток! У меня вопрос по эко по омс. У меня было направление на эко по омс по трубному фактору в ГБОУ ВПО СПб ГПМУ Минздрава России. Мне там отказали по причине отсутствия у меня партнера. Так как у них - "с донорской спермой провести ЭКО по ОМС не представляется возможным". Есть ли возможность у вас провести ЭКО по ОМС для меня с использованием донорской спермы, естественно что донорская сперма оплачивается мной отдельно. Заранее спасибо)
7 июня 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите на мой адрес mil@mcrm.ru выписку из истории болезни для рассмотрения.
7 июня 2016
Другие ответы клиники
  • Елена
    Елена Николаевна, добрый день! Номер моей карты - 82799. Был пониженный уровень ферритина. Перед протоколом ферритин - 57.2 ​ ​ При референтном пределе 10.0 - 120.0 Мне был назначен клексан после пункции. Но произошли изменения и будет криоконсервация. Пункция 03.04. Не могли бы Вы меня сориентировать по приёму сорбифера, клексана и сдаче анализов. Спасибо.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Елена. Программа такую карту не открывает. Пришлите Ваш вопрос на почту МЦРМ с указанием ФИО.
    2 мая 2019
  • Азиза
    Добрый день. Месяц назад сдавала бакпосев мазка из цервикального канала. Обнаружен enterococcus sp 10.4 кое тамп. Гинеколог назначила лечение 5 дней по 2 раза уколы Гентамицин, свечи тержинан 10 дней после 10 дней вагинально лактожиналь и ректальные свечи (точно не помню название). Все использовала. Через 2 дня сдала анализ снова. Теперь выходит escherichia coli 10.6 кое тамп. Не понимаю почему. Можете подсказать. Сама очень чистоплотная. Спасибо заранее за ответ
    МЦРМ
    Здравствуйте! Проконсультируйтесь у гинеколога, назначившего лечение очно. Использование лактожиналь необходимо продо0лжить до 21 дня.
    3 июня 2021
  • Манижа
    Здравствуйте, не могу забеременеть уже 5 месяцев что делать была на УЗИ в ноябре сказали воспаления правого яичника. Назначили пить таблетку Фурамаг после лечения ещё раз ходила сказали все хорошо вот уже 2 месяца никак не получается как быть?