Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Евгения

Евгения
Здравствуйте! Меня очень волнует состояние очереди на Эко по ОМС. Я с Волгоградской обл. Министерство здравоохранения одобрили мою карту на Эко и направили в адрес Вашего центра ещё в апреле 2016г. Прошло три месяца, а ответа одобрено у Вас или нет до сих пор не поступило. Сильно переживаю. Это моя вторая попытка Эко. Проконсультируйте пожалуйста, долго ли ждать? У нас в области я ждала очередь на первое эко 1,5 года. Оказалось про меня просто забыли и потеряли карту.
31 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Евгения! Напишите, пожалуйста, Ваши фамилию, имя и отчество и дату отправления выписки в МЦРМ нашему доктору - Меньшиковой Ирине Львовне mil@mcrm.ru, она ответит на Ваши вопросы. Обычно на выписки реагируем быстро.
31 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте, у меня проблемы со здоровьем, но к сожалению всвязи с ситуацией в стране нет возможности посетить врача . Проблемы у меня начались со здоровьем полгода назад, сначала цистит , я лечилась «конефроном», потом у меня появился трихомонадный вагинит , лечилась «трихополом», потом молочница , лечилась свечами «полижинакс» , спустя пару недель появился уретрит (с кровью) мне сказали , что это из-за вагинита. Мне назаначали Монурал и конефрон , а также питьевой режим, я всё соблюдала , прошло уже полтора месяца, но я до сих пор соблюдаю питьевой режим и пью конефрон три раза в день. Дискомфорт не прошёл , особенно при мочеиспускании утром , лёгкое жжение , есть небольшие гнойные выделения. Извините , знаю , что врачи не любят самолечение, но повторюсь, из-за ситуации в стране я не могу посетить врача. Я начала пить «метронидазол» по 2 таблетки в день . Сегодня начались боли в малом тазу , болит правый придаток , у меня подозрения на гонорею, подскажите пожалуйста лечение , очень срочно нужно !!!Пожалуйста!!! Не могу больше тянуть. Забыла сказать, у меня брали мазок в январе , сказали , что всё хорошо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. У Вас есть хорошая возможность без посещения врача получить рекомендации. Для этого: сдайте следующие анализы (все частные лаборатории работают): мазок на флору, посев из цервикального канала на флору, общий анализ мочи, посев мочи, мазок на эти инфекции: ПЦР на Chlamidia trachomatis, Neisseria gonorrhoeae, Ureaplasma spp., Mycoplasma gominis, Mycoplasma genitalium, Trihomonas vaginalis, Herpes simplex 1,2, Cytomegalovirus. Зарегистрируйтесь в системе ONDOC, запишитесь через регистратуру 8(812)327-19-50 на видеоконсультацию, результаты анализов приложите к своей медицинской карет в ONDOC, и на видеоконсультации мы с Вами все обсудим. По январскому мазку - есть бактериальный вагиноз, но картина с тех пор могла поменяться неоднокртано.
    10 апреля 2020
  • Наташа
    Половой акт был 10 декабря, срок по узи в заключении поставлен с 26 января, такое возможно?
    МЦРМ
    Срок чего был поставлен 26 января?
    4 марта 2020
  • Семен
    Здравствуйте. После долго полового акта на утро почувствовал дискомфорт на члене, заметил что опухла вена, стала твердой как хрящ , начинает немного болеть когда добавишь на нее. Через два дня заметил что образовалась какая то опухоль, мягкая на ощупь. Подскажите, пожалуйста, что это такое? Половой партнёр один, никакую заразу не ловил.. Заранее благодарю
    МЦРМ
    Задайте этот вопрос урологу, а не гинекологу.
    16 апреля 2020