Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте! Планируем обратится к вам по вопросу ЭКО по ОМС. Я могу выбрать именно вас, как лечащего врача или я попаду к кому сочтёт нужным клиника?
27 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для начала вам необходимо прислать все документы докторам, которые занимаются организацией этого процесса- Васильевой О.Е. или Меньшиковой И.Л.
27 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • Саша
    Добрый день. Посмотрите документ и подскажите пожалуйста, срок как я поняла в акушерских неделях указан, а зачатие позже на 2 недельки примерно? Почитала уже после в интернете А то срок по узи меньше и то поставили, на эту дату сдачи хгч, не 5 недель
    МЦРМ
    Хгч в анализе низкий, если по узи увидели плодное яйцо, хорошо. Надо повторить хгч, смотреть динамику
    12 марта 2020
  • ксения
    здравствуйте мне поставили деагноз бесплодия...и непроходимасть труб ..потом мне зделали операцию внематочная беременность .....я гражданка БЕЛАРУСИИ могу ли я у вас лечится от бесплодия в рассрочку
    МЦРМ
    Здравствуйте. Я занимаюсь исключительно медицинскими проблемами. Вопросы стоимости и оплаты не в моей компетенции.
    27 марта 2016
  • Диана
    25 лет. Половой жизнью начала жить три месяца назад. Хотим с мужем ребенка. В первый месяц семейной жизни (февраль)были месячные, в следующий нет март) , в третий месяц (апрель) месячные или не знаю что это случились на неделю раньше и ночью резко захотелось в туалет, резкая боль и через полчаса кровь ярко красного цвета (раньше такими не были). При звонке в скорую убедили, что это месячные и сказали пить болеутоляющие. Боль не проходила и крови было больше чем при месячных. На утро пошла в консультацию, где мне тоже сказали в регистратуре, что это месячные и записали на дату после того как пройдут выделения. Выделения прошли только через две недели. Я думаю что это не месячные, а выкидыш либо у меня идет перестройка организма на гармональном уровне, в связи с началом половой жизни. В этом месяце в мае тянет живот и опять режущие боли, по графику месячные должны были прийти 3 дня назад. Стоит записываться к врачу, если я попаду туда только через две недели, т. к одна консультация в городе? И почему боли? И что это было в апреле? 5 месяцев назад проходила УЗИ,результаты хорошие, ничего не выявили. В феврале сдавала анализы на флору, рак, все хорошо.
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Запишитесь на очный осмотр.
    5 мая 2020