https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Любовь

Любовь
Здравствуйте. Возраст 43 года,детей нет,в 2010 году была замершая беременность 6 недель,множественная миома. По задн.стенке 41 мм.по передней узлы 28мм .29мм и 26мм. Узлы интрамурально-субсерозные. Возможна ли процедура Эко или искусственная инсеминация спермой донора и сколько будет стоить?Спасибо.
26 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Вам нужно консультироваться с репродуктологом по возможности ЭКО. Учитывая, наличие множественной миомы матки, с целью подготовки к ЭКО , надо решать вопрос о проведение операции - миомэктомии. С уважением Елена Викторовна
26 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • Оксана
    Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать и объяснить результат первого скрининга. Мне 29 лет, беременность вторая. Заранее благодарю.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Оксана , здравствуйте! Индивидуальный риск для плода по ХА - низкий. Учитывая снижение РАРР-А, по желанию можно выполнить НИПТ. След.УЗИ плода на сроке 19 нед.стоит выполнить на аппаратуре экспертного уровня.
    19 марта 2020
  • Юля
    Добрый день . Я принимаю Яз. Вчера я приняла таблетку в 13.00 а в 17 .00 я выпила слабительное ( была подготовка к колоноскопии )И видимо таблетка Яз не успела усвоиться потому что сегодня утром начало мазать коричневым. Сегодня я приняла две таблетки в обычное время. Вчера это была 22-я таблетка из пачки. Как мне принимать дальше ? Начать завтра новую пачку по одной таблетке и не делать перерыв? Распечатать Добрый день . Я принимаю Яз. Вчера я приняла таблетку в 13.00 а в 17 .00 я выпила слабительное ( была подготовка к колоноскопии )И видимо таблетка Яз не успела усвоиться потому что сегодня утром начало мазать коричневым. Сегодня я приняла две таблетки в обычное время. Вчера это была 22-я таблетка из пачки. Как мне принимать дальше ? Начать завтра новую пачку по одной таблетке и не делать перерыв?
    МЦРМ
    Расшифруйте, что за препарат Яз?
    5 февраля 2020
  • Марина
    беспокоят не сильные боли, трудность в зачатии . Решила обслледоваться. Сделала УЗИ. Пошла на пием гинеколога, сразу начала меня готовить на выскабливание. я сомневаюсь, есть ли реальные показания для этого. на момент УЗИ 12 день цикла, такой толщины эндометрий возможно и норма? цикл обычно 24-26 дней, всегда вовремя, не обильно, не болезненно.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! К сожалению, без описания УЗИ органов малого таза ничего сказать нельзя.
    16 сентября 2020