Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лариса

Лариса
Добрый день! Хотела бы приехать в ваш центр по вопросу ЭКО, код МКБ №97.1, проживаю в другом регионе , поэтому не знаю как лучше организовать приезд и с чего начинать. Под вопросом удаление трубы. При необходимости могу выслать результаты УЗИ. Спасибо
31 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если планируете приезжать на ЭКО, то должны быть у нас на 1-3=й день цикла со всеми требуемыми анализами. Заочно решить вопрос о необходимости удаления маточных труб невозможно. требуется осмотр. Трубы перед ЭКО надо удалять в том случае, если они превращены в гидросальпинксы.
31 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте. Меня сегодня выписали с больницы. Я лежала на сохранении была матка в тонусе. В поддержке у меня утрожестан 600 мг. и в больнице мне давали гинепрал 1таб. на 2 раза. Сейчас у меня 20 недель( акушерских). Хотела бы узнать, когда и как можно снижать утрожестан? Спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Если нет признаков угрозы прерывания, то с 22 недель можно Утрожестан снижать. На 200 мг каждую неделю.
    26 февраля 2014
  • Эллада
    Здравствуйте, Елена Викторовна! Я планирую проводить у Вас гистероскопию с биопсией эндометрия. Записалась к Вам на приём 24.03.2016. Предположительная дата начала мегструации 26.03-27.03. На руках будут все необходимые анализы. Дату проведения процедуры Вы мне скажете на приеме или заочно тоже запишете? Кроме анализов на ВИЧ, сифилис , гепатиты, мазка, анализа мочи и крови что то ещё нужно? Спасибо!
    МЦРМ
    Добрый день! Запишу Вас на приеме. Еще нужна флюорография, годность в течение года. С уважением Елена Викторовна
    14 марта 2016
  • ЕЛИЗАВЕТА
    Здравствуйте задержка месячных на неделю сдала ХГЧ сегодня 9.19 ед то есть по расшифровке вроде есть беременность а вроде нет..немного кружится голова.
    МЦРМ
    Надо пересдать через несколько дней, важна динамтка
    22 января 2020
SLOT GACOR
SAMOSIR88
GACOR777
SLOT QRIS