Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алла

Алла
Ирина Львовна, Добрый день! Скажите пожалуйста, может ли применение достинекса в количестве 1:4 таблетки в неделю, повлиять на эффективность Цетротида или наоборот? Заранее спасибо!
26 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Нет, конечно, не может (и наоборот тоже)
26 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Галя
    Здравствуйте. Очень переживаю за онкологию, у родственников ее не было. Как лучше поступить: пересдать эти же анализы ( этим больше месяца) или сдать анализы на онкомаркеры матки?
  • Виктор
    Задавал вопрос ниже, я хотел узнать не будет ли киста противопоказанием для операции обрезания, и короткая уздечка вызывает быстрое семя извержение, поэтому и надумал сделать обрезание, при обрезании что будет с уздечкой или это будет дополнительная операция по удлиннению или удалению уздечки?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вы пишете о том, что Вы приняли решение выполнить оперативное вмешательство, однако, у врачей может быть другое мнение по поводу целесообразности выполнения такой операции при наличии короткой уздечки и эффективности такой операции для замедления семяизвержения. Без личной встречи и осмотра невозможно дать Вам полноценный совет, скорее всего, киста не помешает провести операцию на половом члене.
    21 февраля 2020
  • Елена
    Добрый день! При диагнозе непроходимость труб наступила естественная беременность. Не зная об этом, примерно через неделю после овуляции по назначению ЛОРа полоскала 8 раз горло раствором диоксидина и капала в нос. Очень волнуюсь, не навредил ли препарат... Спасибо за ответ!
    МЦРМ
    Доброго времени суток, Елена. На раннем этапе эмбриогенеза, эмбрион находится под мощной иммунной защитой. Т.о тератогенное действие диоксидина значительно снижено. В дальнейшем постарайтесь для лечения использовать средства народной медицины. С уважением Ольга Львовна
    8 августа 2015