Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алла

Алла
Ирина Львовна, Добрый день! Скажите пожалуйста, может ли применение достинекса в количестве 1:4 таблетки в неделю, повлиять на эффективность Цетротида или наоборот? Заранее спасибо!
26 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Нет, конечно, не может (и наоборот тоже)
26 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Александра
    Здравствуйте,уважаемый Андрей Адольфович!Я в марте месяце вступила в цикл ЭКО (номер карты 53193),клетки 5 эмбрионов направлены на исследование ПГД методом сравнительной геномной гибридизации.Можно узнать результат исследования или еще нет?На какой день цикла нужно будет приехать на перенос?Я пью марвелон (по биопсии установлена гиперплазия эндометрия),на какой день с момента приема последней таблетки нужно сделать УЗИ. Заранее благодарна за ответ.С уважением,Александра.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Результат анализа готов - есть два эмбриона пригодных для переноса. УЗИ сделайте в начале приема второй упаковки Марвелона.
    20 апреля 2016
  • Никита
    Добрый вечер. Помогите пожалуйста разобраться в вопросе. Дело в том, что на днях девушка сделала тест на беременность, результат положительный. Да, у нас регулярный секс, каждый раз с презервативом. И мало того, "окончание" никогда не было " в девушку ". Девушка уверяет, что не изменяла, но я не могу поверить, что секс в презервативе, так к тому же и семяизвержение не внутрь может привести к беременности. Помогите пожалуйста, скажите, такое возможно?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Если сперматозоиды не попали во влагалище, беременность исключена. Тест по моче не всегда бывает верным. Наиболее точный тест на беременность - анализ крови на ХГч.
    30 апреля 2020
  • Наталья
    Здравствуйте, доктор! С декабря 2013 года принимаю, с целью подготовки к ЭКО, норколут с 16 по 25 день мц, затем перешла на дюфастон по 1 таб 2 раза в день по той же схеме, в апреле на 14 день мц появились коричневорозоватые выделения и продолжались 6 дней! Дюфастон в том цикле пригимала с 14 по 25 день мц по 1 таб 2 раза в день, была у своего гинеколога делала УЗИ на 18 день мц..Врач сказала принимать дальше лекарства, По УЗИ как обычно для меня 3 небольшие миомы.Месячные пришли в срок на28 день длились 5 дней менее обильные , чем обычно.По предварительным рез-м анализов меня на ЭКО брали, но в этом месяце снова на 14 день сначала коричневые выделения, затем об месячные.Сегоднч 15 день мц, я нахожусь за границей(возможности попасть к гинекологу своему и в репрод центр нет).Можно ли принимать дюфастон на 16 день мц или в данном случае не нужно? И как расценить эти кровомазанья в середине цикла, ведь в начале было все нормально.По гормонам в феврале все в норме, хр инфекций нет.Мне 40 лет.Моя врач из ЖК говорит-работа, стресс...
    МЦРМ
    Не совсем понятно, для подготовки чего Вы так длительно принимаете прогестероновые препараты, а не занимаетесь ЭКО. Мажущие выделения в серединет цикла могут быть проявлением овуляторного синдрома. Работа и стресс отношения к этому не имеют.
    28 мая 2014