Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Добрый день. подскажите делают ли у вас удаление плодного яйца под контролем гистероспопии? какова стоимость операции? у меня подозрение на анэмбрионию, хгч все еще растет. Хочу подстраховаться и заранее спланировать операцию.
20 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Прерывание беременности стоит 11500 т.р. гистероскопия 12900 т.р., наркоз 5000 т.р. Анализы - кровь на СПИД, сифилис В,С, общий анализ крови, мочи, биохимия крови и мазок на флору. С Уважением Елена Викторовна
20 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Виктория
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вторая беременность срок 38полных недель, уже неделю обильные выделения, иногда тянет живот. Но вчера боль усилилась как скрючит его в течение 2-3минут. Потом снова отпускает, но проходит 50-60минут снова также. Ощущения будто груз подвесили и тянут вниз. Что это может быть? И если сходить на УЗИ то будет ли результат или надо идти на прием к гинекологу?
    МЦРМ
    Видимо опустился живот и укоротилась шейка. Постойте под тёплым душем. Если не отпустит, идите к врачу
    21 февраля 2020
  • Наталья
    Здравствуйте! Подскажите какими должны быть наши действия. У мужа сильно снизилось либидо, половой член бывает недостаточно твёрдый. Из-за этого он начинает меня избегать, появляются отговорки, порой говорит напрямую, что знает, что сейчас у него не получится. Хотя даже не пробует. Говорит не хочет. А я предполагаю, что просто боится осечек. Мы хотим ребёночка, но с таким настроем ничего не выйдет. Во все нужные дни перед овуляцией он не хочет заняться любовью. Говорит в любой день можно залететь. Это не последние же дни. В чём может быть причина? Ему всего лишь 28 лет. Может быть что-то с гормонами, у вас можно сдать анализ на мужские гормоны? И придти на консультацию. Вы поможете нам? Заранее спасибо! Наталья.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Я бы советовал Вашему мужу обратиться за консультацией, может быть, Вы тоже посчитаете целесообразным присутствовать на приеме, что по этому поводу думает Ваш муж? Хорошо, если до консультации он сделает анализы крови: тестостерон, сахар, липидограмма.
    28 ноября 2016
  • Галина
    Добрый вечер, Андрей Адольфович!Подскажите пожалуйста, у меня сегодня 24 день цикла, через неделю хочу записаться на прием на ЭКО по ОМС. Узи делала в ноябре когда проходила все обследования и больше не делала, надо ли до приема делать узи или можно сделать его уже в вашей клинике?
    МЦРМ
    До приема у нас не надо.
    11 февраля 2014