Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Добрый день. подскажите делают ли у вас удаление плодного яйца под контролем гистероспопии? какова стоимость операции? у меня подозрение на анэмбрионию, хгч все еще растет. Хочу подстраховаться и заранее спланировать операцию.
20 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Прерывание беременности стоит 11500 т.р. гистероскопия 12900 т.р., наркоз 5000 т.р. Анализы - кровь на СПИД, сифилис В,С, общий анализ крови, мочи, биохимия крови и мазок на флору. С Уважением Елена Викторовна
20 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Здравствуйте Андрей Адольфович! Я попала на ЭКО по квоте и хотела бы начать протокол в Вашей клинике под Вашим руководством. Планирую приехать в апреле. = У меня поликистозные яичники и как врачи говорят начальная стадия эндометриоза и по мимо этого у мужа не очень хорошая спермаграмма. На какой эл.адрес можно отправить вам анализы чтоб вы посмотрели? Очень хочу попасть именно к Вам!!! Спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Есть одна проблема- МЦРМ работает только по ОМС. По государственным котам к нам пациентов не направляют.
    9 января 2014
  • Тамара
    Добрый день. Я живу в городе Мурманск. Хотела бы у вас сделать ЭКО. Пакет документов уже собран, обнаружен гепатит С. Можно ли вам отправить пакет документов для ознакомления? После чего узнать, возьмете ли вы меня на платное ЭКО?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Тамара! Нам необходима справка от инфекциониста об отсутствии у Вас противопоказаний к ЭКО.Документы можете прислать
    29 ноября 2013
  • Макс
    Добрый день. Парень , 21 год.Примерно полгода назад были желтые дурно пахнувшие выделение из члена, все это сопровождалось зудом и болью при мочеиспускании . Продлилось это где-то неделю и прошло. На данный момент, примерно несколько дней назад начала болеть мошонка, правая сторона паха ,насколько я знаю там находится лимфоузер. Покраснел край уретры. Частые позывы в туалает и несильная боль при мочеиспускании. Три дня назад был незащищенный половой акт. Что это может быть? И что было полгода назад? Тогда я не стал проверяться и очень сильно жалею, сейчас как освобожусь думаю на днях сходить к урологу