Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Добрый день. подскажите делают ли у вас удаление плодного яйца под контролем гистероспопии? какова стоимость операции? у меня подозрение на анэмбрионию, хгч все еще растет. Хочу подстраховаться и заранее спланировать операцию.
20 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Прерывание беременности стоит 11500 т.р. гистероскопия 12900 т.р., наркоз 5000 т.р. Анализы - кровь на СПИД, сифилис В,С, общий анализ крови, мочи, биохимия крови и мазок на флору. С Уважением Елена Викторовна
20 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Olya
    Я спортсменка,занимаюсь чирдидингом,тренируюсь каждый день. Начались проблемы с циклом. Задержка сейчас очень не маленькая. Уже 43 день. Последние 3 месяца было 38,39,38 соответственно. Из-за пандемии к своему врачу записаться не могу. В феврале делали узи,сдавала анализы,сказали,что все в норме. Что делать? С чем может быть связано и как лечить?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Возможно, есть недостаточность функции яичников - не созревает доминантный фолликул, или созревает, но не происходит овуляции - причин множество. Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза, сдать натощак кровь на гормоны ФСГ, ЛГ, АМГ, ТТГ, антиТПО, ДГЭА-сульфат и пролактин и с этими результатами проконсультироваться у гинеколога или эндокринолога.
    11 мая 2020
  • Алина
    Мне 17 лет, месячные идут без сбоев, половую жизнь не веду, девственница, но сейчас задержка 5 дней, ноет низ живота и болит грудь, что делать? Тест сделала, отрицательный, но беременности быть не может
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Рекомендую Вам обратиться к гинекологу
    9 февраля 2020
  • Анастасия
    При возбуждении (себя) чувствуется такой же дискомфорт и состояние,как в первый день месячных