Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ксюша

Ксюша
Добрый день! Подскажите пожалуйста,я 11 марта сделала медокементозный аборт,миролют и 13 марта мифепристон, а вот 14 марта у меня открылось сильное кровотечения,каждые 15 20 мин прокладка полная и ещё сгустки крови выходят,упадок сил и в ушах пульсирует сильно,я пила викасол не помогает,что делать подскажите пожалуйста!!!
22 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Это действие препаратов. Померяйте давление, начните принимать поливитамины типа супрадин 1 мес
22 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Довлетукаева
    Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, я бы хотела индивидуальную консультацию к эндокринологу?! У меня проблемы с щитовидной железой, могу ли я к вам записаться на онлайн консультацию?!
    МЦРМ
    Здравствуйте! Если ранее у нашего врача-эндокринолога Вы не были - необходима очная консультация, осмотр.
    25 марта 2022
  • Оксана
    Здравствуйте.Планируем приехать на ЭКО В Ваш центр. Мне 41 год. В течение 7 лет наблюдаюсь по мету проживания по поводу повышения общего содержания иммуноглобулина М. ОАК в норме. По миелограмме.трепанбиопсии содержание плазматических клеток около 5 %.Остальные показатели в норме. Ставят моноклональную гаммапатию. Сдавала 5 лет назад на кариотип- он нормальный .Видела ПОХОЖИЙ вопрос от девушки Анны- Вы ей рекомендовали сдать анализ на хромосомные нарушения.характерные для множественной миеломы.Подскажите пожалуйста.где в Спб их можно сдать? И надо ли мне их сдавать.если я 5 лет назад сдавала на кариотип и он был нормальный? И основной вопрос- можно ли с моим диагнозом планировать ЭКО? Откладывать больше не могу из за возраста. Какова вероятность в процентном соотношении что беременность поспособствует трансформации процесса в миелому? Буду ждать Ваш ответ здесь или на почту pochta.pochta2100@mail.ru Может посоветуете учреждение( врача).в Спб.где я смогу проконсультироваться по ситуации? Были в Вашей практике похожие ситуации? Спасибо
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Оксана. Вы должны получить заключение своего гематолога о возможности проведения ВРТ и беременности, так как этот доктор лучше Вас знает и наблюдает не один год. Кариотип никакого отношения к диагностике миеломы не имеет.
    21 сентября 2018
  • Viktoriya
    Здравствуйте. Не знала что беременна. Заболело горло, начала полоскать травами(ромашка,шалфей,чабрец). Пшикала ингалиптом 4 дня,после перешла на люголь. Температура за неделю болезни поднималась до 37 и 37.5 два раза. От температуры один раз пила Максиколд рино.От кашля начала принимать таблетки муколтина. Вчера была на приёме у врача, сказала что беременность 5 недель(по УЗИ). Какова вероятность нарушение развития плода? Теперь очень переживаю
    МЦРМ
    Эти препараты не опасны для ранних сроков беременности 
    18 марта 2020