Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Людмила

Людмила
Здравствуйте!скажите пожалуйста возьмут ли меня в ваш центр для процедуры ЭКО по омс с АМГ 0.57?
20 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Согласно приказу МЗ РФ от 30.08.12 107н для участия в программе ОМС уровень АМГ должен составлять 1 и более.
20 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Галина
    Здравствуйте доктор.Скажите пожалуйста после аспирата эндометрия в норме сколько должна идти мазня?Дважды пришлось сдать аспират в первой половине цикла,в первый раз пайпель,потом эндобраш,результат норма.В обоих случаях делала на 6 д.ц мазня была вплоть до месячных.Планирую ЭКО,не получится ли так ,что после ввода в матку эмбрионов шейка останется открытой и так же будет мазать?
    МЦРМ
    Скорее всего эти выделения не связаны с биопсией эндометрия. И шейка матки не бывает "открытой" после этих вмешательств, тем более и после переноса эмбрионов.
    27 апреля 2014
  • Валерия
  • Мария
    Добрый день.Мне 34 года.Беременностей не было.Было ЭКО в мае 2017 году,но увы безрезультатно. Я подавала документы на ЭКО по ОМС ,но мне пришел отказ.Диагноз Бесплодие 1 сочетанное.Хронический эндометриоз.Причины отказа в оказании ВМП: В связи с низким овариальным резервом стимуляция овуляции в программе ЭКО не целесообразно.Мы бы хотели сделать ЭКО в вашем центре,за свой счет.Мои результаты анализов АМГ-0,13;ФСГ-31,54;ЛГ-24,51;Пролактин-546,74.На УЗИ мелкие фолликулы обнаружены.Спермограмма мужа 2% по Крюгеру, тератозооспермия. Мы из Республики Коми нет возможности приехать.С чего нам начать лечение, чтобы подъехать сразу на ЭКО? Если нужны какие нибудь анализы, могу отправить на почту.Нужна ли будет донорская яйцеклетка? Спасибо за помощь.Буду ждать ответа.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Пришлите мне на адрес mil@mcrm.ru УЗИ малого таза, все выписки по операциям, с гистологическими заключениями, выписку по протоколу ЭКО, спермограмму мужа, гормоны крови, вот эту нашу переписку, укажите Ваш рост и вес.
    1 ноября 2017