Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Добрый день! мне 35 лет, я планирую Эко в вашем центре, акушер гинеколог в моем городе готовит выписку, мне нужно пройти врача генетика? кариотипы в норме. Да дело в том, что у меня была замершая беременность в 6 недель. То есть консультация генетика необходима?
11 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Елена! В Вашей ситуации консультация и рекомендации врача-генетика необходима. Если Вы живете в Санкт-Петербурге или пригороде, рекомендую консультацию генетика МЦРМ.
11 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Валера
    Здравствуйте. Женщине 77 лет, повторно упал гемоглобин 20.08.2018 г., весной пролежала в больнице, сделали полное обследование, причины падения не выявили, подняли гемоглобин и отпустили домой.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Валера. У пациентки вероятнее всего анемия хронического заболевания (воспаления), когда запасы железа, витамина В12 и фолиевой кислоты сохранены. В такой ситуации необходимо проводить онкообследование, лечить хронические заболевания (если такие имеются).
    20 августа 2018
  • Ксения
    Добрый вечер, Андрей Адольфович ! Меня зовут Ксения , мне 38 лет, мы с мужем хотели бы в вашей клинике провести ЭКО, а именно под Вашим руководством воспользоваться последним шансом. Ранее проводилась инсеминация и ЭКО в Москве, но безрезультатно. У нас мужской фактор (зооспермия). Скажите пожалуйста на какой день цикла мне лучше записаться к Вам на консультацию, нужны ли анализы, и могу ли я сдать в вашей клинике? Заранее благодарна.
    МЦРМ
    На первичную консультацию можно приехать в любой день, кроме дней менструального кровотечения. С собой иметь результаты проведенных ранее обследований и лечения. Предварительная запись по тел. (812)3282251.
    24 сентября 2015
  • Сергей
    Я сдавал анализы В КВД врач обнаружил энтеракок,пропив таблетки в итоге они не помогли,я пошел в платную клинику они сказали сдать мазок и сдать анализ на чувствительность к антибиотикам я сдал все это,пошел ко врачу он сказал какие лекарства пропить но после лечения все вернулось обратно,как быть?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, присутствие энтерококка не является основанием для назначения лечения, энтерококк можно обнаружить у здоровых людей. Лечение врач назначает на основании поставленного диагноза, о котором Вы ничего не написали, из Вашего письма непонятно, где был обнаружен энтерококк. Если речь идет о половых органах, то Ваши вопросы следует адресовать урологу во время консультации при личной встрече.
    13 апреля 2019