https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Эльвина

Эльвина
Здравствуйте Ольга Игоревна! У меня такой вопрос к вам ...Мне 20 лет,замужем уже три года.Хотим ребеночка ,но никак не могу забеременеть. Полтора года назад начались сбои в цикле,месячные отсутствовали по два или три месяца, сдавала на гормоны -был незначительно повышен пролактин,пропила бромокриптин ,месячные стали регулярными.Муж обследовался, у него все в порядке. У меня еще такая проблема ,что муж часто отсутствует за границей по работе, у него скажем так вахтовый вариант работы- три мес там,три дома. Вот решились попробовать ИКСИ . Скажите пожалуйста ,что нужно сделать чтобы приехать на процедуру к вам,так как мы живем в Ставрополе. Какие анализы сдавать и вообще как нам быть? Время не хочется терять пока муж приехал. Спасибо !
4 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Напишите мне по электронной почте: olgazabelkina@list.ru
4 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Алёна
    Здравствуйте! Мы с мужем планируем в июне приехать на ЭКО. Я сейчас принимаю дюфастон с 16 по 26 д.ц. Нужно ли мне его принимать и дальше или лучше перейти на контрацептивы? Сейчас у меня 2 д.ц. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Для чего Вы принимаете дюфастон?
    31 марта 2015
  • Абдурахмон
    Здравствуйте у меня есть девушка она девственница у нас был половой акт без проникновения в котором мой половой орган тёрся об ее половые губы в котором головка немного входила и семя извержение произошло в половых губах может ли она забереметь? Был второй день после месячных
  • Алексей
    Здравствуйте, такая проблема порвалась уздечка надо ли обращаться к вам на прием?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Так как Вы обращаетесь с этим вопросом, что-то Вас, похоже, беспокоит. Не произведя осмотра при личной встрече, не смогу иметь о Вас представление и дать совет.
    23 января 2020