Вопрос от Ворохова Елизавета

- Добрый день. Мы планируем с супругом поездку с целью проведения инсеминации. Вы написали, что процедура займет 2-3 недели. В течение этого времени мне необходимо будет посещать центр? Даже если я приеду со всеми готовыми анализами? Мне проверяли проходимость труб во время лапароскопиии в ноябре 2013 года. Этот результат считается сейчас действительным? Благодарю Вас за ответ.
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистИрина, в течение 2-3 недель вам надо будет периодически приходить в центр для осмотра и процедур. Эти данные по проходимости маточных труб могут подойти, но без консультации, осмотра, оценки всех данных, я не могу вам дать гарантию, что я возьму вас на инсеминацию. В этой связи, если есть возможность, то всегда лучше сначала приехать на первую консультацию.13 февраля 2015 - Здравствуйте, Ольга Евгеньевна, скажите, пожалуйста, возможно ли проведение по ОМС ЭКО + ИКСИ (у донора по спермограмме: 2 % нормальных сперматозоидов, категории "а" 1%, категрии "б" 6%, жизнеспособность 19%): 1. без проведения стимуляции в естественном цикле или с минимальной стимуляцией (в 2004 году я прошла лечение в связи с эстрогено-зависимым раком молочной железы, поэтому онколог настоятельно не рекомендует прием гормонов; хотя сейчас данных за рецидив нет)? 2. с привлечение своего донора? если да, то что от него требуется (какие анализы, письменное согласие?) и как можно сохранить его анонимность (можно ли на его анализах или в направлении на ЭКО указать мою фамилию?)? Если по ОМС это не возможно, то возьмете ли Вы нас на платное ЭКО (без стимуляции с моим донором) и сколько будет стоить ?МЦРМЗдравствуйте, Аделя! ЭКО по полису ОМС в данной ситуации невозможно. Необходимо получить заключение от онколога о состоянии здоровья и возможности проведения ЭКО, возможности вынашивания беременности (именно такие слова должны быть в заключении). Вопрос об ЭКО в естественном цикле решается на консультации. Пришлите мне по эл.почте информацию об уровне гормонов ФСГ, АМГ,ТТГ,пролактин, возрасте vasilieva@mcrm.ru14 октября 2014
- Здравствуйте Эльвира Валентиновна. Меня зовут Сана и мне 32. Замужем 9 лет, 1 химическая беременность с раннем выкидешем около 3 недель. Лечилась на клостилбегите 9 циклов, искусственная инсеминация 3 цикла и ЭКО 3 раза с последующими переносами замороженных нами эмбрионов. Мы бы хотели воспользоваться донорской яйцеклеткой. Мужу 37 и у него есть сын от первого брака. Я бы хотела связаться с вами по телефону и обсудить с Вами мой приезд на время подсадки яйцеклетки. Какие это будут сроки и что можно сделать заранее. Мой телефон 4156915486. Заранее спасибо!
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистSana, я работаю по нечетным числам с 9.00 до 20.00. Можете в это время звонить по телефонам регистратуры (812)328-22-51, 327-19-50, вас со мной соединят. Или задавайте свои вопросы в интернете.22 июня 2015
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












