Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от юлия

юлия
Здравствуйте хотела бы узнать об искусственной инсеминации спермой донора в какую сумму все обойдется и какие анализы нужно будет сдать на скайп к вам пока не дописаться
30 января 2016
Ответ
МЦРМ
Юлия, добрый день! Стоимость программы по искусственной инсеминации - 18400 руб (включает в себя узи-мониторинг, инсеминацию, назначение поддержки второй фазы цикла и диагностику беременности), одна порция донорской спермы 10000 руб (может потребоваться две порции на одну процедуру). Для того, чтобы провести искусственную инсеминацию нужно пройти ряд обследований (это требование Минздрава РФ). Список анализов есть на нашем сайте (продублировала Вам на почту). На первый прием нужно принести анализы, срок годности которых 1 год. Непосредственно перед процедурой нужно будет сдать анализы короткого срока действия (1 месяц и 3 месяца). Стоимость анализов в цену процедуры не входит.
30 января 2016
Другие ответы клиники
  • Евгения
    Здравствуйте, Прийти на прием пока возможности нет, так как работаю вахтой. В Москве бываю проездом не более 1,5 месяцев. мне 43 года, родов не было, аборты были, в будущем надеюсь на беременность. беспокоят периодические боли (в период овуляции и во время месячных) внизу живота справа (отдают в ногу) и в пояснице. Кишечник и прочее в норме, кроме щитовидки - аутоиммунный тиреоидит без гормонотерапии. Протокол МРТ: Матка: • Тело загнуто кзади (ретрофлексия), антеверсия. • Размеры матки 59х60х75мм. • Полость матки несколько деформирована. Функциональный эндометрий: • Суммарной толщиной до 14.5 мм, неоднородной структуры. Эндоцервикс не утолщен, цервикальный канал обычной формы, содержимое однородное, определяются мелкие наботовы кисты до 6мм. Отмечается ассиметрия толщины стенок тела матки за счет задних отделов (передняя стенка до 14мм (переходный слой до 7.2мм), задняя до 40мм (переходный слой до 13мм). Структура неоднородная, с гиперинтенсивными включениями на Т1ВИ. В толще задней стенки узловые структуры неправильной формы, размерами до 16х20мм (вероятно, миоматозные узлы). Влагалище: • Патологических изменений достоверно не выявлено. Яичники: • Левый яичник размерами до 29х17 мм. Тесно прилежит к ребру матки. Определяются единичные фолликулы (до 18мм). Однородной структуры, с серозным содержимым; стенка не утолщена. Параовариально умеренный выпот. • Правый яичник размерами до 23х14 мм. Тесно прилежит к ребру матки. Определяются единичные фолликулы (до 12мм). Однородной структуры, с серозным содержимым; стенка не утолщена. Тазовые лимфатические узлы: не увеличены. Мочевой пузырь, сегменты мочеточников, кости таза – без особенностей. Прямая кишка не раздута. В малом тазу небольшой выпот. Заключение: Диффузно-очаговый аденомиоз. Миомы матки. Есть ли необходимость в операции? Возможно ли удалить очаги аденомиоза и миомы лапароскопически или только полостная операция? Есть ли надежда на беременность? Мужа у меня нет, возможно рассмотрю ЭКО. Заранее благодарна за ответ.
    МЦРМ
    Добрый день! Во-первых, мы находимся в Санкт-Петербурге. Во-вторых, советую вам при первой же возможности посетить очно репродуктолога.
    23 марта 2021
  • Дмитрий
    Доброго времени суток! У нас с женой проблема зачатия ребенка. Мне 27 лет, жене - 31. В браке 1 год. Изначально не предохранялись. Сделал месяц назад спермограмму,показало все параметры почти по нулям (результат могу в дальнейшем предоставить). Я изначально понимал, что проблема вся во мне, т.к. в 18 лет у меня обнаружили онкологию, затем, порядка 12 курсов химиотерапии и один меся лучевой терапии. Диагноз - саркома Юинга. Хочу узнать, как можно к вам записаться на прием и что вообще нужно на начальном этапе? И вообще, после онкологии есть шансы на зачатие ребенка?
    МЦРМ
    Дмитрий, Вам надо подойти на прием к одному из наших урологов- доктор Корнеев И.А., доктор Морев В.В.
    3 июля 2014
  • Елена
    Добрый день, подскажите возможен ли прием препарата Траумель С в виде инъекций, прохожу лечение у ЛОР врача, на ранних сроках беременности??? или стоит отложить лечение??? Срок 2-3 недели За ранее спасибо.
    МЦРМ
    Это гомеопатический препарат, на беременность он не влияет, но главное, чтобы не вызвал аллергической реакции у Вас
    31 января 2020