Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина Волгина

Ирина Волгина
Здравствуйте, у меня вопрос заключается в следующем, в феврале нам планируют выдать направление на ЭКО по омс! Мы с мужем сейчас сдаем анализы, что б все успеть сделать до получения направления! НО мой лечащий врачь до 8.02 находится в отпуске, следовательно я смогу вам послать выписку из истории болезни на раньше 10.02.2016, чтоб Вы дали мне ответ примете ли вы нас или нет... Собственно вопрос заключается в том, через сколько Вы даете ответ примите Вы меня или нет после того как я вышлю вам выписку? Заранее благодарю за ответ
20 января 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Выписка рассматривается до пяти рабочих дней, как правило, ответ даем или в день получения выписки, или через день.
20 января 2016
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Добрый день, Ольга Игоревна! Меня зовут Светлана. Мне 38 лет. Планирую проведение ЭКО в Вашем центре. Раньше была у Вас на приеме в 2012 году и на УЗИ. Сдала все необходимые анализы,которые назначили для подготовки к ЭКО(скрытые инфекции, цитологическое исследование мазков с шейки, анализ крови на гормоны. Клинический анализ крови сдавала недавно. Все анализы были в норме. У нас мужской фактор- плохая спермограмма. Но в прошлый раз не получилось провести процедуру. Планирую процедуру ЭКО в конце осени, какие анализы можно уже готовить может необходимы какие дополнительные обследования и процедуры. Заранее благодарю за ответ. Светлана.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Светлана! Список анализов, необходимых для проведения программы ЭКО Вы можете посмотреть на нашем сайте. Если есть возможность, лучше прийти на консультацию и обсудить все более конкретно
    31 мая 2015
  • Галина
    Подскажите, пожалуйста. Были с дочерью на приёме у гинеколога. При осмотре доктор в перчатках трогала посторонние предметы(в том числе на столике и в кармане) а потом произвела в них осмотр. Могла ли она внести через них инфекцию? Заранее благодарю за ответ
  • Александра
    Здравствуйте. У меня такая ситуация.. Мне 16 лет, 2 дня назад был первый секс с парнем, всё было хорошо, на следующий день решили попробовать снова. Предохранялись с помощью презервативов, только один раз он попробовал войти в меня без презерватива, но это длилось не больше минуты и он не кончал в меня, это был прерванный половой акт, но ещё у меня овуляция, менструация наступит через 10 дней, но каждый месяц у меня задержки 5-7 дней. Секс длился 1,5-2 часа. Сегодня, спустя день после последнего секса я чувствую боль где-то справа, внизу живота и заметила тёмные выделения. Не могли бы вы дать совет или помочь разобраться в этом? Что это может быть? Пока нет возможности обратиться в больницу.
    МЦРМ
    Видимо травмировалась девственная плева. Воздержитесь от секса несколько дней
    24 февраля 2020