Вопрос от Эллада

- Добрый день . Приняла Эскапел 1 марта ,за 2 дня до овуляции так как 29 февраля была вероятность забеременеть. Сбился цикл ,менструация пошла на две недели раньше ,то есть 7 марта . А сейчас (18 марта ) у меня очень тянет низ живота,в период когда по нормальному не сбившемуся циклу должна была пойти менструация . Вчера была капелька красно-коричневых выделений . А сегодня белые,скатывающиеся (как комочки от ластика на бумаге) не имеющие неприятного запаха ,зуда не ощущаю. Есть ли повод для беспокойства ? Меня очень смущает тянущая боль как при менструацииМЦРМНадо сдать мазок на кандиду и начать принимать поливитамины тайм-фактор 2-3 мес18 марта 2020
- Здравствуйте! Я хочу сотрудничать с вашим центром по вопросам бесплодия. Скажите пожалуйста как лучше поступить. 3 года не можем забеременеть. Предыдущих бер. Не было. У меня анализы на гормоны и УЗИ в норме. Ничем не болела. Овуляция есть, но поздняя и цикл 35 дней. Трубы не проверяли. Репродуктолог смотрел, ничего криминального не нашел. У мужа плохая морфология по Крюгеру 2-4 процента. Подвижность и количество в нижней границе нормы. Как оценить подвижность и количество по спермограмме чтобы можно было сделать эко по ОМС? Выше и ниже каких параметров не допускают к эко по ОМС? Хотим делать инсеминацию, есть ли смысл с такими данными? Очень не хочется стимулироваться клостилом. Есть ли более щадящий и качественный препарат без побочек? Анализ гсг действителен год. Не хочется его делать 2 раза. В вашей клинике делается ГСГ по ОМС? Стоит ли делать инсеминацию без гсг или ГСГ для ИИ обязательно? Может гсг сделать сразу перед эко? Сколько времени ждать после подготовки всех документов и обращения в вашу клинику? Просто могут все анализы выйти из срока годности и нужно будет все делать по-новому.МЦРМЗдравствуйте. Если процент нормальных форм сперматозоидов при исследовании по Крюгеру составляет 2 %, то это показание для ЭКО/ИКСИ. При нормальных показателях спермограммы имеет смысл делать лапароскопию.20 мая 2016
- Добрый день. Подскажите, пожалуйста, мне 29 лет, первая беременность. Случился самопроизвольный выкидыш на 5 неделе. У меня 1 группа крови резус-фактор отрицательный, у мужа 3 группа крови резус-фактор положительный. Необходимо ли мне введение иммуноглобулина? Если я не успею его поставить через 72 часа, будет ли вероятность выносить вторую беременность? Благодарю за ответ.
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












