Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Софья

Софья
Здравствуйте.Перед подготовкой к протоколу пришли анализы на инфекции.Помогите пожалуйста разобраться с анализом на герпес: у мужа: Исследования выполненные методом ПЦР в реальном времени. (Real-time PCR) Выявление НК вируса герпеса человека 1 и 2 типа -обнаружено. Антитела (Ig G) к вирусу простого герпеса 1,2 (HSV 1,2) - количественно, титр - 1:640 - сильноположительный Антитела (Ig M) к вирусу простого герпеса 1, 2 типа (HSV 1, 2) - не обнаружены В норме анализы?или нет?
15 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Лечение в данной ситуации не требуется. для подтверждения отсутствия острой инфекции мужу надо сделать анализ крови на индекс авидности данных иммуноглобулинов.
15 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Арина
    Здравствуйте! Первый цикл пью ОК Джес. Сегодня должна пить 13 таблетку. Случилось отравление продуктами(рвоты и поноса нет, только тошнота и мутит) и выпила Смекту в 18:30. Пить 13 таблетку я должна по плану сегодня в 21:00. Подскажите, снизится ли контрацептивный эффект при таком раскладе? Может, отсрочить приём Джес на час-два? (Выпить в 22-23), чтобы смекта всосалась и не понизился контрацептивный эффект???
    МЦРМ
    До 6 часов можно смещать прием
    7 марта 2020
  • Наталья
    Здравствуйте, мы хотим сделать Эко по Омс. В 2014 годы была внематочная беременность , сделали лапароскопию-трубэктомия справа, мужу ставят олигозооспермию. Дело в том, что мы сами из Астрахани. Есть ли возможностью сделать Эко по Омс в вашем центре? Есть ли возможность на прямую связаться со специалистами?Нужно ли сначала приехать на консультацию?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ Вам нужно прислать на мой рабочий адрес mil@mcrm.ru выписку из истории болезни.
    2 апреля 2016
  • Аида
    Здравствуйте Андрей Адольфович! Я делала у вас ЭКО+ИКСИ 4 года назад все прошло благополучно. Тогда вы мне ставили диагноз СПКЯ, ановуляция. В течении 2 последних месяцев меня стали мучать незначительные боли внизу живота я сделала узи на 18 и 20 день цикла доктор мне поставил диагноз Фоликулярная киста яичника и сделали узи на 5 день цикла ее уже не было . Возможно ли это при СПКЯ ? И это означает , что я могу забеременеть спокойно без стимуляции?
    МЦРМ
    Наличие фолликулярной кисты- это признак ановуляции. Наступление беременности возможно только при наличии овуляции.
    11 сентября 2015