Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Добрый день. 20-я неделя беременности, появился герпес в носу. Подскажите, пожалуйста, чем можно лечить?
6 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Мазь ацикловир или зовиракс 3-4 раза в день в течение 3-5 дней. Для стимуляции местного иммунитета - вит.С (шипучие таблетки) по 500 мг (1/2 таблетки) на пол-стакана воды в течение 3-5 дней.
6 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте! Год принимаю "Ярина+", сделала перерыв на месяц, можно ли также с первого дня месячных начать пить таблетки снова ?
    МЦРМ
    Можно, но старайтесь больше не делать перерывы между приемами
    21 июля 2020
  • ануфриева юлия
    здравствуйте Ирина Львовна.. мы планируем у Вас ЭКО по ОМС в июле этого года. отправила Вам выписку на электронную почту а ответа нет :( хотелось бы спланировать время для эко и дальнейшие наши действия. заранее спасибо за ответ
    МЦРМ
    Здравствуйте. Ответила на все письма из почты. Попробуйте отправить еще раз. mil@mcrm.ru
    27 мая 2015
  • Анна
    Добрый день!Я хочу сделать у вас Эко,что для этого нужно?
    МЦРМ
    Добрый день. Начните с первичной консультации. Подойдите на прием с результатами всех проведенных ранее обследований и лечения.
    12 октября 2015