Вопрос от Асия

- Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие методы лечения мужского бесплодия применимы в нашем случае? Документы по обследованию супруга в приложении. Возраст супруга 34 года, мой возраст 26 лет, беременность не наступает в течение 7,5 лет. Спасибо!
Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте! Если женщина здорова и в яичках при биопсии будут найдены сперматозоиды удовлетворительного качества, - их можно использовать с применением вспомогательных репродуктивных технологий (ИКСИ). Если нет - то возможно применение спермы донора18 сентября 2017 - Здравствуйте, мне 16 и я веду половую жизнь. В последнее время стал задаваться вопросом о обрезании. У меня необрезанный половой член. Мастурбировал до этого с закрытым. Могу свободно оголять не эрегированном состоянии, и не до конца в эрегированном. Во время введения члена во влагалище есть небольшие неприятные ощущения, из за этого член падает. Ещё повышена чувствительность головки я так понял. Что посоветуете?
Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте. Вам следует обратиться к урологу за консультацией по поводу проблем с эрекцией лично.29 февраля 2020 - Здравствуйте, Елена Леонидовна. Последний раз была у Вас на приёме 15.03.16. В связи с компенсацией гипотериоза был отменен Л-Тироксин 50. 13.04.16 ТТГ составлял 2.53, 19.05.16 - 2.19, а 25.08.16 уже 5.90. Нужно ли мне снова принимать Л-Тироксин? Нужно ли проходить дополнительные обследования? Заранее спасибо.
Соболева Елена ЛеонидовнаВрач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте, Диана. Нужно еще раз сдать ан. крови на ТТГ через 3 месяца. При высоком - прийти ко мне на прием.25 августа 2016
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












