Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Асия

Асия
Здравствуйте. Моему мужу поставили диагноз. Азооспермия и Деферантит.Сказали что единственное что возможно это сделать ИКСИ. Скажите пожалуйста если делать ИКСИ по Квоте то сколько времени приходится ждать?Возможно ли забеременеть с 1 раза?
29 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день, Асия! В случае азооспермии для получения сперматозоидов требуется проведение процедуры биопсии яичка/и/или его придатка - TESA/MESA. Оказание ВМП по программе ИКСИ + ПЭ, при необходимости проведения ТЕЗА, МЕЗА, за счёт средств федерального бюджета не возможно. Оказание ВМП по программе ЭКО/ИКСИ +ПЭ, за счёт средств федерального бюджета, не подразумевает возможность использования иных источников финансирования при проведении процедуры (информация актуальна для 2015г). Частота наступления беременности при различных формах азооспермии (обструктивная/необструктивная) отличается. Для более подробного консультирования Ваш муж может обратиться к нашим урологам Мореву Владимиру Владимировичу и Корнееву Игорю Алексеевичу.
29 октября 2015
Другие ответы клиники
  • Андрей
    Здравствуйте. Мне 49 лет. Камни выходят прим. раз в 4 месяца. Можете определить по фото тип камня для корректировки питания и профилактики?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Нет не могу. Нужно отдать камень в лабораторию для исследования его состава и с полученным заключением обратиться за консультацией к урологу лично.
    15 августа 2019
  • Анастасия
    Здравствуйте, у меня проблемы со здоровьем, но к сожалению всвязи с ситуацией в стране нет возможности посетить врача . Проблемы у меня начались со здоровьем полгода назад, сначала цистит , я лечилась «конефроном», потом у меня появился трихомонадный вагинит , лечилась «трихополом», потом молочница , лечилась свечами «полижинакс» , спустя пару недель появился уретрит (с кровью) мне сказали , что это из-за вагинита. Мне назаначали Монурал и конефрон , а также питьевой режим, я всё соблюдала , прошло уже полтора месяца, но я до сих пор соблюдаю питьевой режим и пью конефрон три раза в день. Дискомфорт не прошёл , особенно при мочеиспускании утром , лёгкое жжение , есть небольшие гнойные выделения. Извините , знаю , что врачи не любят самолечение, но повторюсь, из-за ситуации в стране я не могу посетить врача. Я начала пить «метронидазол» по 2 таблетки в день . Сегодня начались боли в малом тазу , болит правый придаток , у меня подозрения на гонорею, подскажите пожалуйста лечение , очень срочно нужно !!!Пожалуйста!!! Не могу больше тянуть. Забыла сказать, у меня брали мазок в январе , сказали , что всё хорошо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. У Вас есть хорошая возможность без посещения врача получить рекомендации. Для этого: сдайте следующие анализы (все частные лаборатории работают): мазок на флору, посев из цервикального канала на флору, общий анализ мочи, посев мочи, мазок на эти инфекции: ПЦР на Chlamidia trachomatis, Neisseria gonorrhoeae, Ureaplasma spp., Mycoplasma gominis, Mycoplasma genitalium, Trihomonas vaginalis, Herpes simplex 1,2, Cytomegalovirus. Зарегистрируйтесь в системе ONDOC, запишитесь через регистратуру 8(812)327-19-50 на видеоконсультацию, результаты анализов приложите к своей медицинской карет в ONDOC, и на видеоконсультации мы с Вами все обсудим. По январскому мазку - есть бактериальный вагиноз, но картина с тех пор могла поменяться неоднокртано.
    10 апреля 2020
  • Екатерина
    Здравствуйте, Андрей Адольфович. Беспокоит карта 16558.Беременность 20 недель. Получила результаты посева. Молочница подтвердилась. Подскажите, пожалуйста, какой препарат можно принять? Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Используйте свечи Гино- Певарил.
    25 января 2014