Вопрос от Светлана

- Здравствуйте мне 40 лет у меня уже есть 2детей в этом браке о о очень хочу третьего. В вашем центре у меня неудачная попытка(первая)в ноябре 2013г .после пересадки я должна была сдать хгч 20декабря нл..у я меня 17декабря как обычно пошли месячные ясоветовалась с лечащим врачом(Меньшикова И Л)она увеличивала дозы приёма препаратов(дюфастон по2тб 3раза в день утрожестан 2раза в день транескам 2т 3раза в день но тщетно беременность не наступила даже задержки не было .И теперь еле восстановившись от этого по рекомендации того же врача я решилась на лапороскопию диагностическую и гистероскопию с последующей биопсией результаты отправила Ирине Львовне и теперь я ожидаю что же мне делать?? .Оооочень хочу ребёнка хоть методом эко и страшно боюсь что во второй раз будет то же самое Приезжаю я с г Грозный по полису омс Пожалуйста я прошу вас принять меня в протокол . Я хочу у вас пройти этот протокол(не имею ничего против других врачей) Спасибо заранееМЦРМК сожалению, протокол ЭКО далеко не всегда заканчивается беременностью. Думаю, что имеет смысл дождаться ответа лечащего доктора, выслушать все рекомендации, согласно им подготовиться и провести второй цикл ЭКО.15 апреля 2014
- Здравствуйте у меня после первого ребенка 10 лет не можем забеременить второй раз жена проверилась в порядке я не оброщался не к кому полазев в интернете нашол препорат сперотрон решил что попробую пропить курс на пятый день его применения у меня появились 3 маленькие висячие родинки мож это совподения ? Что вы думаете может ли от этого препарата появляться какието образования за 5 дней его применения. Половые акты у меня проходят без изменений и без проблем сперма бывает разная бывает белая бываят более водянистая .
Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте. Вам следует обратиться к урологу лично за консультацией, перед этим сперму сдать на анализ - сделать спермограмму.22 февраля 2020
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












