Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Инна

Инна
Ирина Львовна, добрый день! ­ Вас беспокоит карта 53656 омс Спицына И­.С. 05.10 у меня была пункция, 09.10 Вы мне­ перенесли два эмбриончика. 21.10 я сдал­а хгч - на 12 д.п.п. (по Вашим рекоменда­циям надо было 22.10. Мне на прием к гин­екологу завтра, она сказала прийти с рез­ультатами хгч. Я побоялась, что анализы ­не успеют сделать и сдала на день раньше­). Хгч 60. Я в р­астерянности- на сколько я понимаю 60 на­ 12 д.п.п. это мало. Мой гинеколог рекомендует мне сделать узи, чтоб увидеть/не увидеть плодное яйцо. Я боюсь потревожить там внутри что-нибудь, к тому же думаю - на таком раннем сроке разве можно уже увидеть плод?! Планирую в субботу -24.10, повторно сдать хгч и оценить ситуацию в динамике. Хотелось бы услышать Ваш мнение и каковы мои дальнейшие действия. Спасибо!
22 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Ответила на почту
22 октября 2015
Другие ответы клиники
  • Нелли
    Добрый день . Мы из шахт. Ростовская область . Как можно с вами проконсультироваться. Есть узи ,анализы . Какая программа нам подойдёт хотелось бы узнать .
  • Татьяна
    Добрый день,подскажите, пожалуйста,возможно ли проведение эко с собственной яйцеклеткой при ФСГ -13.5 и АМГ- 0,44 (анализы от 28.07),пересдала ФСГ в августе 35.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если на УЗИ в яичниках определяются фолликулы, то можно попытаться использовать собственные ооциты.
    21 сентября 2016
  • Ольга
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, перехожу с приема лактинет на ригевидон. Как правильно это сделать ? На следующий день после приема лактинет (последняя таблетка) начинать ригевидон? Или правильнее дождаться менструации ?
    МЦРМ
    Ригевидон лучше начать, когда пройдут месячные, с 5 дня 21 день
    5 марта 2020