Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от светлана

светлана
Здравствуйте, Ирина Львовна. Являюсь жителем другого региона России, Ростов. Можно ли у Вас пройти программу ВРТ ЭКО по ОМС. Необходимо ли вам прислать выписку на рассмотрение или надо лично приезжать на консультацию . Если вы ободрите , то буду брать направление. Спасибо.
23 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопрос о возможности проведения ЭКО по ОМС, пришлите для рассмотрения выписку из истории болезни на адрес mil@mcrm.ru
23 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Мария
    Здравствуйте, когда нужно сдавать анализы ФСГ, ЛГ, прогестерон, эстрадиол, тестостерон, дигидротестостерон, ГСПГ при СПКЯ? Могу ли сдать ФСГ,ЛГ, прогестерон, эстрадиол на 6 день цикла?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Анализы сдаются согласно назначениям, полученным от врача.
    28 мая 2019
  • Аминат
    Здравствуйте. Мне 37, беременностей не было, единственный способ "контрацепции" - ППА, на данный момент половая жизнь нерегулярная. 23.03.2021 была произведена гистероскопия, выскабливание полости матки. Показанием послужил диагноз - полип тела матки. Было удалено два полипа. После операции доктор сказала, что устья маточных труб довольно узкие, обнаружилось, что устья прикрыты тонкой перегородкой. По словам доктора это может повлиять на зачатие в будущем, возможно придется прибегнуть к процедуре ЭКО, если в ближайшее время мне не удастся забеременеть традиционным способом. Могли бы вы разъяснить мне влияние этих перегородок на способность к зачатию? Я не планировала беременность, но по словам доктора учтывая возраст, стоит серьёзно задуматься над планированием, и чем быстрее, тем лучше. Буду Вам крайне признательна.
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте. Для понимания состояния проходимости маточных труб, выполните процедуру гистеросальпингографию.
    25 марта 2021
  • ВИКТОРИЯ
    Добрый день. У меня первый месяц приёма препарата Ярина. До этого никаких гормональных препаратов не принимала. Разъясните,пожалуйста, 1). Через сколько дней наступает контрацептивный эффект если приём лекарства был начат в 1й день менструации. Т.е. на какой день можно не использовать барьерный метод контрацепции? 2). По истечении 21 дня приёма Ярина,принимать первую таблетку из новой пачки нужно на седьмой день или на восьмой?
    МЦРМ
    Контрацептивный эффект наступает после 7 таблетки. Начинать следующую упаковку следует на 8 день 
    29 февраля 2020