Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Магомед

Магомед
Здравствуйте Ув. Андрей Адольфович! У меня вопрос? Можно ли при диагнозе азооспермия пройти процедуру эко и икси
31 августа 2015
Ответ
МЦРМ
Азооспермия- это отсутствие сперматозоидов эякуляте. Проведение ЭКО в такой ситуации возможно только с донорской спермой. Или же надо обследоваться у андролога, выяснять причину данной ситуации, а потом обсуждать варианты лечения и преодоления бесплодия.
31 августа 2015
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Здравствуйте, уважаемая Виктория Вадимовна! Хотела задать Вам вопрос: делают ли в вашей клинике ЭКО по ОМС, но с донорскими яйцеклетками? За донорский материал , естественно, с оплатой. Без моей стимуляции. Если да, то какова стоимость ооцитов? Спасибо!
    МЦРМ
    Добрый день! Делаем ЭКО с донорским материалом. Вы можете записаться на дистанционную консультацию через регистратуру, и мы все обсудим. Если вы живете в Санкт-Петербурге, то лучше придти
    15 августа 2021
  • Ольга
    Здравствуйте, спасибо огромное за предыдущий ответ. И можно еще вопрос. Если ехать к Вам на ЭКО из другого города, не по ОМС , а за плату, что с собой какие анализы везти обязательно или все на месте все равно пересдавать? И есть ли очередь , запись к вам в центр или просто можно по определенному циклу приехать???
    МЦРМ
    Здравствуйте. Проведение ЭКО "за плату" или по ОМС не имеет никакого отличия. И анализы сдаются точно такие же. Все анализы можно сдать по месту жительства. Предварительная запись на прием- по тел. (812) 3282251.
    24 мая 2016
  • Ирина
    Через сколько времени после прививки от столбняка можно планировать беременность?
    МЦРМ
    Через 3-4 цикла.
    7 января 2014