Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Здравствуйте!!!! У меня к вам такой вопрос. Мы из Беларуси, мужу поставили бесплодие. Один выход из ситуации сделать эко. Скажите пожалуйста какие анализы нужно мне пройти, чтобы к вам приехать уже с готовыми анализами!! И начать программу к подготовке к эко!! Надежда осталась только на вас! Мне 23 года!
26 августа 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Вам надо записаться на к-ю к репродуктологу. Анализы для программы ЭКО есть на сайте. Правильнее приехать накануне менструации. Если есть вопросы, лучше адресовать их репродуктологу. С уважением Елена Викторовна
26 августа 2015
Другие ответы клиники
  • Диана
    здравствуйте Эльвира Валентиновна,заранее благодарю вас за потраченное на меня время.Я делала УЗИ,заключение мелкая миома матки,увеличение левого яичника и спаечный процесс в малом тазу.Ранее были перенесыВПГ- Jg G тип 1,2 -2.720 и CMV-Jg G 2.650(анализы ВУИ),лечение провела,ну детей нет,так как и у мужа небольшие проблемы,женаты как 1.5 год.Месячные регулярно,без болей,гормоны все в норме,инфекций нет,папиллома была давно сделала лечение.Чтобы вы порекомендовали в таком случае,эти бесконечные лечения уже невыносимы и время зря потраченно.Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Диана, все зависит от показателей спермы мужа и проходимости ваших маточных труб. Пришлите мне данные на elvira@mcrm.ru
    30 ноября 2014
  • Анна
    Добрый день! Мужу поставили диагноз "варикоцеле". Каким способом делают операцию в Вашем центре? Есть ли риск, что после операции мы не сможем иметь детей?
    МЦРМ
    Прежде, чем принять решение о выполнении операции по поводу варикоцеле, необходимо обследование (спермограмма с морфологией и мар-тестом, УЗИ органов мошонки, осмотр уролога-андролога).
    24 мая 2016
  • Вероника
    Андрей Адольфович, добрый день! Стою перед выбором, попала в одну из клиник Санкт-Петербурга ЭКО. Приём пришёлся на 5-ый день цикла (1-ый день цикла 01.11.2015), врач сделала узи и сказала пить "Фемаден" ( от него лицо и шею обсыпает внутренними, болезненными прыщами) до 15-ого дня включительно, потом перерыв и 20-ого числа приехать в клинику на вступление в цикл ЭКО. Огромные сомнения по поводу действий врача, по анализам для ЭКО у нас всё в норме. Трубное бесплодие+мужской фактор. Мне 31, беременностей никогда не было, протоколов тоже, какую либо витаминную подготовку к ЭКО не проходили с супругом. Спешки нет, главное здоровый малыш. Порекомендуйте наши дальнейшие действия, правильны действия репродуктолога по Вашему мнению и как бы Вы поступили с нами, если бы мы попали к Вам на приём? Спасибо большое за Ваш ответ и внимание!
    МЦРМ
    Добрый день. Вопрос не совсем корректный. Я совершенно не знаком с Вашей ситуацией, не знаю, как Вас обследовали и лечили ранее, на основании чего была выявлена причина бесплодия и рекомендовано ЭКО. Это все влияет на тактику ведения. "Витаминная подготовка"- далеко не самый важный момент в проведении программы ЭКО. Приходите на консультацию, обсудим ситуацию.
    9 ноября 2015