• Н
    Наталья
    Открыть
    Андрей Адольфович, с железистой гиперплазией эндометрия возможен положительный результат ЭКО?
    Гиперплазия эндометрия требует обязательного лечения в любом случае. На таком фоне проведение ЭКО невозможно.
  • И
    Ирина
    Открыть
    Извините за настойчивость, но я все хочу дойти до истины по поводу ИМСИ и обычного эко. Вы написали что на результат эко и на течение беременности они не влияют. Насколько мне известно имси это увеличение сперматозоида до 6000 раз, отбор качественного, и оплодотворение им же. А обычное эко это оплодотворение не специально выбранным а тем кто успел быстрее(и возможно не совсем качественным). Следовательно имплантация должна наступить быстрее а замерших должно быть меньше. Просто у меня было эко с ДЯ наступила беременность и в результате замерла-анэмбриония. Я хочу повысить свой шанс на следующей попытке именно за счет имси, а вы говорите что это ничего не даст, а что тогда даст?
    Дойти до истины в данном вопросе на сегодняшний день невозможно. Об этом говорит средняя частота наступления беременности. Имплантация эмбрионов происходит на определенной стадии развития, которая наступает примерно на пятые сутки. Раньше срока это не произойдет.
  • И
    Ирина
    Открыть
    Здравствуйте. Как можно узнать ваш график работы на январь?
     Исакова Эльвира Валентиновна
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, ведущий специалист МЦРМ
    Мы скорее всего не работаем 1, 2, 5 и 7 января, точнее позже смотрите на сайте.
  • Е
    Екатерина
    Открыть
    Здравствуйте Андрей Адольфович! У меня было три эко и все с отрицательным результатом. Мы с мужем из другого города, хотели бы приехать к вам на консультацию со всеми анализами, обследованиями и выписками протоколов. Скажите, сколько примерно дней нам надо быть в городе и важен ли день цикла? Спасибо!
    Для первичной консультации достаточно однократного посещения клиники. День цикла- любой, кроме дней менструального кровотечения. Записаться на прием надо по тел.(812)3282251.
  • К
    Катерина
    Открыть
    Здравствуйте, мы иногородние. Подскажите, пожалуйста, сколько времени займет период с первичной консультации, обследования (мужа и жены), выявления причин бесплодия до определения лечения.
     Исакова Эльвира Валентиновна
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, ведущий специалист МЦРМ
    Около 2-4 недель, в зависимости от ситуации. Но все это время вам не надо находиться в Питере.
Начните вводить его имя в поле