• Здравствуйте Эльвира Валентиновна. Можно Вам через личку задать вопросы по ЭКО с ДЯ?
     Исакова Эльвира Валентиновна
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, ведущий специалист МЦРМ
    Пишите на elvira@mcrm.ru
  • М
    Мария
    Открыть
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна!Я Ваша пациентка,делала у Вас дважды ЭКО ,попытки закончились беременностью в двух случаях.У меня поликистоз и трубный фактор,своего цикла нет.Собираюсь к Вам на третье ЭКО и хочу спросить.Какие мне начать принимать препараты,чтоб начали приходить месячные ,чтоб прийти к Вам уже подготовленной к процедуре.В прошлый раз три месяца пила Марвелон перед подсадкой.Спасибо !
     Исакова Эльвира Валентиновна
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, ведущий специалист МЦРМ
    Тогда опять марвелон не менее 3 циклов.
  • Ю
    Юлия
    Открыть
    Эльвира Валентиновна, планирую к Вам приехать за вторым малыщом в июне. Хочу узнать когда Вы планируете отпуск?
     Исакова Эльвира Валентиновна
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, ведущий специалист МЦРМ
    Приезжайте, буду работать.
  • Е
    Елена
    Открыть
    Здравствуйте, Ольга Игоревна, принимаете ли Вы пациенток по ОМС? Если да, то возможно ли записаться к Вам на предварительную консультацию? Справочно: 3 неудачных попытки ЭКО, хр.эндометрит, недостаточность желтого тела, не всегда овуляция, цикл с мажущими выделениями на 22, 23 дни, продолжительность всего м.цикла 24 дня, по узи - спаечный процесс, матка отклонена влево. Спасибо.
    Здравствуйте, Елена! Вам лучше написать мне по эл почте: olgazabelkina@list.ru
  • е
    екатерина
    Открыть
    добрый вечер.я вам уже задавала вопросы по гистероскопии.сейчас у меня появились еще пару вопросов.получила заключение гистологии, там нашли очаговые полипы, хирург пояснила что страшного ничего нет, и отправила к гинекологу по месту направления.а в выписке ,который мне дали сразу после процедуры, о полипах не слова.1)при диагностической гистере только смотрят или и удаляют полипы.?если только смотрят, это что мне надо опять идти на гистеру, только уже чтобы удалить?я была у гинеколога в консультации, и она назначила только медикаментозное лечение(цифран, флуомицин, виферон ,гинофлор, вобензим, линекс, витамины),но я такие препараты уже когда-то принимала, когда был просто плохой мазок.поясните мне пожалуйста.мне в следующем ц-е на протокол, а я до сих пор не разобралась, с полипами, что делать?!(мне предстоит уже 5 эко)спасибо
    Если на УЗИ полипы сейчас не определяются, то ничего делать дополнительно не надо.
Начните вводить его имя в поле