• А
    Алла
    Открыть
    Здравствуйте! Мне 36, планирую крио-протокол. Моим двойняшкам через 5 мес. три года и они пойдут в сад, принесут оттуда детские болезни, а я не болела ветрянкой. Подскажите, пожалуйста, для беременности это большой риск? Поможет ли предварительная вакцинация или лучше всем переболеть всеми детскими болезнями, а потом крио планировать?
    Я бы подумал в вакцинации.
  • О
    Ольга
    Открыть
    Здравствуйте.Хочу сделать у Вас ИИ с СД. При сдаче гормонов получены след результаты. На 2 дц- ФСГ 9.5 mlu-ml. Лг 4.8 mlu-ml. эстрадиол 20 pg-ml На 22 дц прогестерон 58 nmol-l Прокомментируйте пожалуйста данные результаты 1 Эстрадиол 20 на 2 дц- норма или мало? 2.Прогестерон 58 на 22 дц- норма или много? 3 Отношение фсг к лг 2 к 1 на 2 дц- норма или нет? Нужна ли какая то лекарственная терапия? Спасибо
     Исакова Эльвира Валентиновна
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, ведущий специалист МЦРМ
    По гормонам у вас происходит овуляция - это главное.
  • Е
    Елена
    Открыть
    Здравствуйте!!!! узнала что можно сделать ЭКО по квоте,какие для этого должны быть показатели,у меня удалена одна труба,вторую перевязали после второго кесарево. очень хочу ещё ребёночка родить,помогите пожалуйста советом. заранее вам благодарна)))))
     Исакова Эльвира Валентиновна
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, ведущий специалист МЦРМ
    На нашем сайте подробно описано как и кому можно получить квоту. У вас такая возможность есть.
  • о
    оксана
    Открыть
    добрый день! сделала гистороскопиию и лапороскопию диагноз спя.нгэ 1 ст.результат гистологии эндометрий со слобой трансформацией желез.отставание в развитии стромы. назначили бусерелен депо на 4 месяца. стоит ли придерживаться назначений врача или лучше подойти к вам на консультацию?
    Думаю, что назначений лечащего доктора придерживаться стоит обязательно. На консультацию, конечно же, можете подойти.
  • К
    Кирсанову Андрею Адольфовичу
    Открыть
    Добрый день. Меня к вам направил Зеньков Александр Михайлович клиника "Семья " г Ростов-на-Дону. Мне 43 года хочу в конце мая-начале июня попасть к вам на ЭКО , сообщите мне пожалуйста на какой день цикла мне необходимо приехать, сколько примерно времени пробыть в клинике, чтобы мне записаться к вам на приём и процедуру и спланировать время пребывания в Питере.
    Приезжать надо на 1-3-й день цикла со всеми необходимыми анализами. Продолжительность программы 2,5- 3 недели. Запись на прием по тел. (812)3282251.
Начните вводить его имя в поле