Вопрос-ответ

Врачи МЦРМ отвечают на ваши вопросы онлайн. Задайте свой вопрос специалисту клиники.
  • Ю
    Юлия
    Открыть
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что может быть и что нам делать? Мы с мужем уже 3 года пытаемся забеременеть. Спустя 2 года у нас получилось. Но закончилось все плохо. Была внематочная беременность. Сделали операцию. Я прохожу обследования каждый год. У меня все хорошо, как говорят врачи. В чем может быть проблема?
    Здравствуйте. В нашем центре проводятся очные и он-лайн консультации-запишитесь на прием.
    12 января 2021
  • Е
    Екатерина
    Открыть
    Полгода назад поставила спираль, месячных нет уже 14 дней, я 3 дня назад спираль была, сейчас спирали нету
    Здравствуйте. Ничего не понятно из Вашего сообщения. Приходите на осмотр.
    12 января 2021
  • Е
    Евгения
    Открыть
    Здравствуйте, у меня вопрос. В октябре (в конце месяца) была менструация, в ноябре не было ничего, а в этом месяце пошли день назад. Стоит бить тревогу или это нормально?
    Здравствуйте. Необходим очный осмотр и больше вводных данных, чтобы делать выводы
    12 января 2021
  • С
    Светлана
    Открыть
    Скажите пожалуйста при пренатальном скрининге в сыворотке крови в результате написано консультация генетика, что нужно делать?
    Здравствуйте! Вам надо записаться на очную консультацию к врачу-генетику.
    11 января 2021
  • Р
    Рухшона
    Открыть
    Здравствуйте.Мне врачи постали диагноз воспаление и эрозии шейки матки у меня жалоби нету я хочу ребенка мне что нужно
    Здравствуйте! Необходимо пройти противовоспалительное лечение. Поставив такой диагноз, врач скорее всего написал рекомендации по лечению.
    11 января 2021
Начните вводить его имя в поле