Вопрос-ответ

Врачи МЦРМ отвечают на ваши вопросы онлайн. Задайте свой вопрос специалисту клиники.
  • Т
    Татьяна
    Открыть
    Ольга Евгеньевна, добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли проведение ЭКО по Омс в вашем центре? Одобрение региональной комиссии будет на руках во вторник. Анализы предварительно отправляла Вам на Эл. почту. Несколько вопросов по процедуре также отправила на почту. Татьяна. Петрозаводск
    Здравствуйте, Татьяна! Да, проведение ЭКО по полису ОМС в МЦРМ возможно. По месту жительства необходимо получить НАПРАВЛЕНИЕ на ЭКО по полису ОМС в МЦРМ и с ним приехать на консультация к одному из наших специалистов - предварительно записаться на 1 консультацию по ОМС по телефону (812-327-19-50)
  • Ю
    Юлия
    Открыть
    Добрый день!мне 43 года ,есть 2 детей от первого брака,пытаемся 4 года родить ребёнка ,примерно 1,5 года назад узнала о непроходимости мат.труб!!!за плечами 3 Эко ,неудачных!мужу 28 лет!вопрос,какие надо Анализы мне сдать ,чтобы приблизить нас к успеху?амг 2.01,гормоны все в норме,месячные каждые 28 дней,регулярно ,без сбоев!!!диабет 2 типа,под контролем!гликированый последний 5.2!!!!!эмбоироны получаются хорошие ,последний 8АБ!!!!у мужа правда спермаграма плохая.....то лучше ,то хуже!!!два раза оплодотворяли яйцеклетки методом икси !!!!!готовы сдать анализы ,которые могут помочь нам ,в решение нашей проблемы ,и мы будем счастливы родить малыша !!!!
     Кинунен Анна Александровна
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Юлия, здравствуйте! С точки генетики нужно выполнить кариотипирование обоим супругам и с результатами обратиться на очный прием. В цикле ЭКО Вам показано проведение ПГД.
  • И
    Ирина
    Открыть
    Добрый день! По Вашему назначению принимаю L-тироксин +йодомарин. Хочу пересдать анализ ФСГ и АМГ. Повлияет ли прием препарата на результат?
     Соболева Елена Леонидовна
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Не повлияет.
  • Е
    Елена
    Открыть
    Андрей Адольфович, здравствуйте. Где можно выбрать донора яйцеклеток, как найти базу, в какой клинике? Рекомендуйте, пожалуйста.
    Здравствуйте. У нас все есть. Приходите.
  • О
    Ольга
    Открыть
    Здравствуйте, Ирина Львовна. Я из Санкт-Петербурга. У меня уже направление на эко по омс подано в одну из клиник Петербурга. Но так сложились обстоятельства, ситуация, хочу поменять клинику. Собираюсь в вашу. При получении направления на эко по омс в ваш центр, какие анализы нужно предоставить? Подойдут ли те анализы, которые есть у меня? Надо ли обновлять просроченные анализы? Спасибо.
    Здравствуйте. Когда поменяете направление, приходите на прием с теми анализами, которые сдавали для получения направления в ГЦЛБ, пересдавать сейчас ничего не нужно
Начните вводить его имя в поле