• Добрый день! опишу свою ситуацию. Буду рада Вашему совету! Мне 28 лет. Была у доктора в августе, Сдала анализы-все хорошо. На осмотре тоже все супер. в конце августа мы с мужем отпраздновали нашу свадьбу, немного стресса до и после,так, как мы живем в ЮАР.. сборы и т.п. Прилетели мы в ЮАР и у меня в период месячных пошла кровь,но не такая как во время менструации , а алая и обильная, было больше похоже на кровотечение. через несколько дней вроде все наладилось. Но вот через 2 месяца какой-то сбой в цикле опять пошел. Вместо месячных мажущие коричневые выделения, потом немного крови, потом опять мазня, через 3 недели это прекратилось. и началась молочница. Поставила свечи неотризол и пошла розовая мазня. Болей нет. Но был затяжной цистит, пропила антибиотик и скорее на его фоне началась молочница. Вы не подскажите , судя по моему описанию, что это может быть? стоит ли бить тревогу и бежать к докторам? Здесь очень дорогие консультации( и записаться к профильному специалисту "на завтра"практически не реально. нужно ждать месяц-два
    Однозначно не сказать, надо по узи смотреть яичники. Возможно нужны гормональные контрацептивы. Возможно это акклиматизация. Для молочницы удобно однократно принимать дифлюкан и его аналоги
    17 января 2020
  • Е
    Елена
    Открыть
    Добрый день. Принимаю противозачаточные таблетки "Новинет". 14 января должна была начать новый прием, но, к сожалению, у нас в городе препарат отсутствует в продаже, только обещают завезти. Что делать? Пропустила уже 3 таблетки. Подскажите, пожалуйста. Заранее благодарна.
    Этот цикл пропустите. С таблетками сейчас везде перебои. Рекомендую кольцо новаринг. Надежно и удобно
    17 января 2020
  • А
    Анюта
    Открыть
    Здравствуйте ! Принимаю ок Жанин , был не защищённый ПА ( с семяизвержением внутрь ) после этого оставалось пропить таблетки ещё 9 дней и затем я стала ждать месячные , но они так и не пришли ..( задержка 5 дней) могу ли я быть беременна?
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин
    17 января 2020
  • А
    Алена
    Открыть
    Тянет живот по бокам пошла на осмотр к геникологу на узи просмотрел сказал все хорошо с ребёнком и на кресле посмотрел все хорошо но все равно тянет (что это такое ?должно ли быть так ?
    Написали бы какой срок. Примите но шпу
    17 января 2020
  • И
    Иван
    Открыть
    Добрый день. Мне 25 лет, у меня проблема заключается в быстром семяизвержении, это проблема не приобретенного характера, так было всегда. С несколькими партнершами мне везло и их это относительно устраивало, поэтому откладывал решение проблемы, но сейчас данная проблема меня очень стала волновать, ищу пути решения. К врачу вроде бы решился сходить, но пока времени нет. Читал много в интернете и подозреваю что у меня возможно короткая уздечка полового члена. Подскажите пожалуйста, если это так то может ли это сильно влиять на быстроту семяизвержения? На сколько может помочь операция?
    Здравствуйте, Иван. Для определения показаний к хирургическому вмешательству необходима очная консультация врача-уролога.
    17 января 2020
Начните вводить его имя в поле