• Н
    Настя
    Открыть
    Здравствуйте,можно ли быть уверенной что после желаннина 1таб беременность прервалась ?
    Если Жанин выпит в первые 72 часа, то вообщем, да
    24 марта 2020
  • Н
    Наталия
    Открыть
    Здравствуйте.проходила гинеколога и по мазкам она мне сказала что у меня эндометриоз.месячные задержка.ребенку 2.5года кормлю грудью.а что делать не сказала.
    Эндометриоз по мазкам не ставится. Может эндометрит? Пока кормите грудью и нет месячных, эндометриоз не прогрессирует
    24 марта 2020
  • Д
    Дарья
    Открыть
    Здравствуйте, у меня срок беременности 5/6 недель. Только что вышли выделения, я даже почувствовала и решила проверить. Желтые и прозрачные. Похоже на жидкий мёд. Запаха абсолютно нет(!). Объём этих выделений было примерно - столовая ложка. Что это может быть? Стоит ли беспокоиться?
    Надо сделать узи
    24 марта 2020
  • Е
    Елена
    Открыть
    Добрый день! Менструация закончилась 19 марта, 21 марта начались мажущие выделение (светло-коричневые/розовые), что это может быть? Плюс болею ангиной, температура 39,4
    От этого и выделения. Подключите к лечению поливитамины типа супрадин 1 мес
    24 марта 2020
  • Е
    Екатерина
    Открыть
    Добрый день. Беременность 15-16 недель. Заключение узи - гиперэхогенные включения по контору плодного пузыря. Плацента 0. ВУИ исключили. Врачи у кого наблюдаюсь, говорят что не встречали такого. С чем это может быть связано?
    Природа этих включений действительно не ясна. Нужен тщательный контроль инфекции как по антителам в крови , так и в мазках. Профилактически рекомендуют курс антибиотиков вильпрофен или амоксиклав 6-7 дней
    24 марта 2020
Начните вводить его имя в поле