Вопрос-ответ

Врачи МЦРМ отвечают на ваши вопросы онлайн. Задайте свой вопрос специалисту клиники.
  • М
    Маргарита
    Открыть
    Добрый вечер. Скажите пожалуйста,можно ли у вас сделать эко(криопротокол) по омс? Если у меня есть крио эмбрионы возможно ли перевезти их в вашу клинику для дальнейшего использования? Мы из другого региона, возможно ли провести процедуру здесь в Туле по омс? Спасибо.
    Здравствуйте. Криоконсервированные эмбрионы из другого центра привезти к нам можно, если наши эмбриологи подтвердят, что они готовы работать с такими эмбрионами. Перенос крио эмбрионов по ОМС мы проводим. Для проведения переноса крио эмбрионов по ОМС в другой город - в Тулу- наши специалисты не выезжают. Можно ли провести перенос крио эмбрионов по ОМС в городе Тула, Вам лучше уточнить в городе Тула.
    18 января 2020
  • А
    Алена
    Открыть
    Здравствуйте, у меня возникла проблема. Подскажите пожалуйста, в середине цикла начались мажущие алые выделение, что это может быть.?
    Здравствуйте. Это повод обратиться на очную консультацию к гинекологу, сделать УЗИ органов малого таза, может быть, сдать мазки.
    18 января 2020
  • А
    Анна
    Открыть
    Здравствуйте, у меня такой вопрос. в 2016 году поставили диагноз поликистоз яичников, назначили пить клостилбегит три месяца с пятого по 9 день месячных, после окончания приёма трех циклов наступила беременность, спустя два года решили родить второго, прошли узи ,сказали такой же диагноз (поликистоз яичников), в конце этого месяца должны быть месячные,примерно с 20 января и мне надо пить клостилбегит с пятого по 9 день, но проблема в том что,если в эти два цикла беременность не наступит, как мне пить третий цикл,с 1 апреля по первое мая муж уходит в море,стоит ли мне начинать потом пить третий месяц клостилбегит, что вы посоветуете?
    Если беременность не наступит, дождитесь возвращения супруга и продолжите стимулирующую терапию.
    18 января 2020
  • Zdravstvuite skajite pojaluista vo vremya mesyachnyh esli na 3i den zanimatsya PA,MOJNO LI ZABEREMENIT?POSLE 3DNYA MESYACHNYE REZKO IZCHEZLI
    Если цикл регулярный, то нет
    18 января 2020
  • И
    Ирина
    Открыть
    Здравствуйте, принимала таблетку эскапела. Спустя 5 дней после принятия пошли месячные(или кровотечение). Длились 6 дней. Первые три дня ярко красные, алые, сильные выделения были. Остальные три дня уже не такие сильные, покоричневили. Могу ли я быть в том, что не беременна?
    Можете
    18 января 2020
Начните вводить его имя в поле