Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте, у меня такой вопрос. в 2016 году поставили диагноз поликистоз яичников, назначили пить клостилбегит три месяца с пятого по 9 день месячных, после окончания приёма трех циклов наступила беременность, спустя два года решили родить второго, прошли узи ,сказали такой же диагноз (поликистоз яичников), в конце этого месяца должны быть месячные,примерно с 20 января и мне надо пить клостилбегит с пятого по 9 день, но проблема в том что,если в эти два цикла беременность не наступит, как мне пить третий цикл,с 1 апреля по первое мая муж уходит в море,стоит ли мне начинать потом пить третий месяц клостилбегит, что вы посоветуете?
17 января 2020
Ответ
МЦРМ
Если беременность не наступит, дождитесь возвращения супруга и продолжите стимулирующую терапию.
17 января 2020
Другие ответы клиники
  • Виктория Старикова
    Здравствуйте , я вам писала про положительные тесты и кисту 5см. Беременность подтвердили 3-4 недели , но киста выросла ,сейчас она 5,6 на 5,8. Сказали ничего не предпринимать, ждать, возможно рассосётся. При резких болях вызывать скорую. Но у меня тянет низ живота с левой стороны, там где киста. Каждый день ноет. Я очень переживаю. При пальпации больно. За ранее спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Начните принимать дюфастон по 1 т 2 р в день
    1 февраля 2020
  • Юлия
    Добрый день подскажите, Родила четыре месяца назад, 1 октября, в прошлом месяце Январе, месячные были 11 числа, в позапрошлом Декабре 14, сейчас вообще их нет В феврале уже задержка 4 дня. С мужем ПА незащищённый. Всегда заканчивает не в меня. Но после этого, сразу пришли они у меня. Сейчас временно не вместе. И актов также нет. Подскажите может ли сбиться цикл?
    МЦРМ
    Вы не кормите ребёнка грудью? С эти могут быть задержки. Если уверены, что беременности нет, начните принимать поливитамины типа супрадин
    12 февраля 2020
  • Турсунай
    Здравствуйте у меня 44 года в апреля делали эко перенос 2 эмбриона было через 2 неделя одна пропала осталась один, 8 неделя второй не слишно сердце биения и делали 9 неделя высказывания делали в результате генетически иследования, заключение...трисомия по хромосоме21 кариотип 47,xy, +21 короче такой диагнозом могу ещё делать эко, есть возможность перед эко как нибудь проверить эмбрион и потом переносить? Заранее спасибо