Вопрос-ответ

Врачи МЦРМ отвечают на ваши вопросы онлайн. Задайте свой вопрос специалисту клиники.
  • В
    Виктория
    Открыть
    Добрый вечер беременность 39 недель болит живот не схватками а просто ноет что делать? Беременность вторая
    Примите таблетку но шпы. Если будете плохо спать, надо показаться врачу
    1 февраля 2020
  • В
    Вика
    Открыть
    Здравствуйте. подскажите, пожалуйста. Я девственница. С парнем был петитной в день моей овуляции, не предохранились. Он не заходил глубоко. Совсем чуть-суть. Могла ли я забеременеть? Прошло около 10 дней. Очень сильно накрутила себя, иногда подташнивает.... сегодня температура поднялась 37.0. Возможно ли вообще такое ??? Но он не кончал, только смазка, наверно, выделялась.
    Если семяизвержения во влагалище не было, то беременность наступить не должна, но сделайте тест
    1 февраля 2020
  • В
    Виктория Старикова
    Открыть
    Здравствуйте , я вам писала про положительные тесты и кисту 5см. Беременность подтвердили 3-4 недели , но киста выросла ,сейчас она 5,6 на 5,8. Сказали ничего не предпринимать, ждать, возможно рассосётся. При резких болях вызывать скорую. Но у меня тянет низ живота с левой стороны, там где киста. Каждый день ноет. Я очень переживаю. При пальпации больно. За ранее спасибо за ответ.
    Начните принимать дюфастон по 1 т 2 р в день
    1 февраля 2020
  • А
    Анастасия
    Открыть
    Сделала УЗИ малого таза,заключение:мультифоликулярное строение яичников,возможно поликистоз яичников,расширение матки в середине цикла и увеличение правого яичника. Прием гениколога только через неделю,вчера был не защищённый половой акт,можно ли сделать медикаментозный аборт?и есть ли вообще возможность с таким заключением забеременеть?
    Вопрос открытый, но в течение 72 часов после контакта можно принять средство экстренной контрацепции- эскапел или женале
    1 февраля 2020
  • Э
    Эмма
    Открыть
    Добрый день! Хотела узнать по результатом анализа на мазок выявлена эпителий 12-15 местами пластинами , лейкоциты 25-30 местами, флора -кокко-бацилы ++, кокки+ , я на 7 неделе беременности опасна ли для плода все эти бактерии есть ли угроза ? Спасибо за любезность!
    Мазок нормальный, сейчас лечения не требуется
    1 февраля 2020
Начните вводить его имя в поле