• О
    Ольга
    Открыть
    Здравствуйте. Подскажите , сдала анализы на впч, пришли результаты , помогите расшифровать пожалуйста ? И опасно ли это ? И какое необходимо лечение ? Спасибо большое .
    18 тип обнаружен очень в низком количестве. Это лечить не надо
    3 марта 2020
  • Т
    Татьяна
    Открыть
    Здраствуйте! Пожалуйста подскажите по узи в 14 недель мне наложили шов.что за густая жидкость может быть выевлена
    Это расширение внутреннего зева шейки с пролабирование в него плодного пузыря - признак ИЦН
    3 марта 2020
  • Т
    Татьяна
    Открыть
    Здравствуйте,беременность 8 недель, после полового акта заметили кровь, хотя и раньше занимались но крови не было, что это означает? Что делать?
    Покажитесь врачу, надо осмотреть шейку матки
    3 марта 2020
  • Здравствуйте! Меня беспокоит один вопрос С 23 февраля по 27 шли месячные Сегодня 3 Марта они пошли опять , что это значит ???
    Проверитесь на беременность и начните принимать поливитамины типа супрадин 1 мес
    3 марта 2020
  • Добрый день! Планирую беременность, гормоны сдала, все в норме. Цикл 31-33дня,врач назначила дюфастон с 15 дня приём по 2 таблетки 10 дней. По фолликулогенезу доминантный фолликул зреет, но не лопает. Правильно ли принимать дюфастон на 15 день? Знаю, что нужно принимать после овуляции, но в моем случае, когда её нет как быть?
    Принимайте с 16- го дня 10 днй
    3 марта 2020
Начните вводить его имя в поле