Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лиана

Лиана
Здравствуйте!. Веду половую жизнь с 16-ти лет всегда предохранились презервативами, всё было хорошо. Месячные приходили вовремя. Но 3 дня назад (29.02)случился незащищённый ПА в последний день кровотечения.После чего я решила начать принимать ОК (Три-Регол) успела выпить только одну таблетку (2.03). Сегодня (03.03) нужно выпить вторую чтобы не пропускать. Подскажите лучше выпить экстренные контрацептивы или продолжать пить курс противозачаточных?
3 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Продолжить три регол. Вероятность беременности очень низкая
3 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Дмитрий Гайдамович
    Проходил лечение от простатита в клинике 1 меда. Проблема так не решена. Врач-уролог Маликов Роман Аликович написал Консультативное Заключение, рекомендовал консультацию у профессора кафедры урологии СПбГМУ Корнеева И. А. К сожалению, не смог разыскать Игоря Алексеевича на кафедре в понедельник с 14 до 16, поэтому хочу узнать, как можно всё-таки попасть на консультацию к данному специалисту.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Можете записаться на консультацию по тел.328-22-51
    18 мая 2016
  • Юлия
    Расшифруйте анализ впч.я беременна 20 недель.есть угроза ребенку?
  • Less
    Здравствуйте. На 17 день после последних месячных начались боли (у меня эти дни всегда проходят болезненно), чуть позже пошла кровь, но на следующий день и в последующие крови не было. Есть небольшие выделения, но без крови. Больно ходить в туалет, будто в половых органах спазм. Прошлые месячные прошли тяжело, особенно первый день, но выделения были как и обычно. В чем может быть причина? Спасибо.
    МЦРМ
    Это называется дисфункция яичников, если не сильно углубляться в поиск причин. Рекомендую пропить препарат дикироген. Если это не нормализует цикл и ощущения, надо проводить мониторинг овуляции и исключать эндометриоз
    7 февраля 2020