• И
    Иван
    Открыть
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как это лечить?
    Здравствуйте, Иван. Благодарю за ожидание. Назначение лечения врач осуществляет на очном приёме, это закон.
    7 марта 2020
  • Е
    Елена
    Открыть
    Здравствуйте. В ночь с 14 на 15 февраля был мой первый раз, была кровь при разрыве. Потом 3 дня просто были маленькие капли крови на белье. 19-20 февраля был второй раз и 23-24 третий. Все разы были с прерыванием, без презерватива. Парень не кончал(ни в меня, ни вообще). 3 марта должны были начаться критические дни. Сейчас 7 марта, их до сих пор нет, но второй день подряд есть небольшие слизеобразные желтоватые выделения. Никаких болей в низу живота нет. Тест ещё не делала. Не рано ещё его делать? Что это?
    Сделайте тест
    7 марта 2020
  • К
    Катя
    Открыть
    Беременность 14 недель и 6 дней. Неделю мучают очень сильные головные боли пульсирующие в висок и далее распростроняется по всей голове.Спать не могу,ходить,существовать, очень сильные боли. Чем можно снять эту боль? мажу вески "Звёздочкой"мало эффективно. Давление всегда утром и вечером в пределах нормы 107/78 . Помогите пожалуйста разобраться с чем это может боль связана? Спасибо!!!
    Детский нурофен, консультация невролога. Снять боли может остеопат
    7 марта 2020
  • П
    Полина
    Открыть
    Здравствуйте, ребенку сейчас 1.6 года, после родов месячные пришли только через 1.5. Сейчас хотим второго малыша, но как не займёмся сексом через пару дней опять появляются кровотечения как при месячных. Что это?
    Покажитесь врачу. Надо смотреть шейку 
    7 марта 2020
  • О
    Ольга
    Открыть
    Добрый день! Месячные начались как обычно, в срок, проснувшись ночью и встав с кровати, сложилось ощущение, что с меня одномоментно вышло все, что должно было выходить в течение этой половины ночи, тоже самое произошло и утром, т.е. в лежачем положении они шли, но немного, а когда я встала, все просто хлынуло, в общей сложности , наверное, объем получился такой, какой и должен был быть за ночь, но большая часть этого всего вышла за два вставания с кровати. К слову, вчера у меня была сложная дорога длительеостью более 24 часов с 2 перелетами, ещё я очень сильно нанераничалась, не знаю могло ли это все как-то повлиять. Что со всем этим делать, на сколько это нормально, нужно ли после окончания месячных обратиться к врачу?
    Если так впервые, то рационально пропить курс поливитаминов. Если кровопотеря сильно больше обычного, заварите крапиву 2 пакета на стакан 3-5 дней.
    7 марта 2020
Начните вводить его имя в поле