Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Добрый день! Месячные начались как обычно, в срок, проснувшись ночью и встав с кровати, сложилось ощущение, что с меня одномоментно вышло все, что должно было выходить в течение этой половины ночи, тоже самое произошло и утром, т.е. в лежачем положении они шли, но немного, а когда я встала, все просто хлынуло, в общей сложности , наверное, объем получился такой, какой и должен был быть за ночь, но большая часть этого всего вышла за два вставания с кровати. К слову, вчера у меня была сложная дорога длительеостью более 24 часов с 2 перелетами, ещё я очень сильно нанераничалась, не знаю могло ли это все как-то повлиять. Что со всем этим делать, на сколько это нормально, нужно ли после окончания месячных обратиться к врачу?
7 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Если так впервые, то рационально пропить курс поливитаминов. Если кровопотеря сильно больше обычного, заварите крапиву 2 пакета на стакан 3-5 дней.
7 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Дмитрий
    Здравствуйте, утром как проснулся начало при задевание болеть правое яичко, сейчас в обед стало болеть сильнее, находится чуть выше левого, опухолей и температуры нету
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вы не задали вопрос, но, похоже, что Вам следует обратиться к урологу
    28 июля 2019
  • Татьяна
    Здравствуйте Андрей Адольфович! Прочитала много хороших отзывов о вашем центре и лично о ВАС. Мне 35 лет. Пытаюсь забеременеть уже 7 лет. Лечили четыре года хронический эндометрит( Streptococcus agalactia) в Ленинградской областной больнице( антибиотики, лазер) но ничего помогло- так и не вылечили(((( В 2013 году направили на ЭКО по квоте в центр Алмазова. Позвонила вчера в центр , сказали что квоты на 2014 год все распределены, а я не попала в эти списки. Я не могу еще ждать целый год, будем брать кредит и пытаться делать ЭКО платно. Скажите пожалуйста, какие шансы на беременность в моем случае?
    МЦРМ
    ЭКО не дает 100- процентного положительного результата, поэтому вопрос с кредитом надо очень хорошо обдумать. Кроме государственных квот существует возможность провести ЭКО по ОМС.
    6 февраля 2014
  • Алена
    Анонимно!Здравствуйте можно ли с такой спермограммой делать ЭКО+ИКСИ(Пикси, Имси)?